Новый клуб английской Премьер-лиги вступил в гонку за Неймаром

20.05.2023, 18:0371560.01
Неймар

Mundo Deportivo сообщает, что Неймар рассматривает возможность ухода из «ПСЖ» в клуб Премьер-лиги «Манчестер Сити».

Французские лидеры хотят избавиться от 31-летнего нападающего. Он привлёк внимание «Челси» и «Ньюкасла». Однако сделка для бразильца сопряжена с трудностями. Последние события говорят о том, что срок пребывания Неймара в «Пари Сен-Жермен» может скоро закончиться.

Руководство клуба несколько раз выражало разочарование по поводу его образа жизни, ночных посиделок и общего поведения. Чтобы ещё больше укрепить своё будущее в Париже, Неймар выполнил условие контракта, согласно которому он останется в клубе до 2027 года. Клуб рассматривает возможность продажи бразильца из-за этого и его годовой зарплаты в 40 миллионов евро.

Были предположения, что Неймар перейдёт в «Манчестер Сити» из Премьер-лиги.

Луис Кампос, руководитель отдела спортивных операций, согласен с тем, что команде было бы лучше без Неймара и других звёзд. Тяжеловесы Премьер-лиги «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» входят в число тех, кто заинтересован в подписании контракта с 31-летним нападающим.

С момента поглощения прошлым летом, «Челси» оказался в центре внимания. Если игрок может помочь повысить авторитет клуба, владелец Тодд Боэли захочет подписать его. Вполне возможно, что им придётся заплатить огромную комиссию за трансфер, чтобы воспользоваться услугами 31-летней звезды ПСЖ, несмотря на то, что ранее они продемонстрировали свою финансовую устойчивость, потратив более 600 миллионов евро за последние два окна вместе взятые.

По словам источника, агенты Неймара связывались с «Сити» по поводу возможного перехода в Премьер-лигу. Возможные требования Неймара по зарплате могут сорвать любую сделку. В целом, это просто дикие спекуляции, которые ни к чему не приведут.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
stepanych #1 21.05.2023 в 04:25 / Материал
Двумя руками ЗА, за переход Нея в Сити.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11