Нуну: «Мы хорошо отреагировали на пропущенный гол»

16.12.2020, 00:0111055.08
Нуну, Челси, Вулверхэмптон, организованность, реакция, победа Нуну

Главный тренер «волков» Нуну Эшпирито Санту поделился мыслями после победы над «Челси».

«Мы хорошо отреагировали на то, чтобы пропустить гол, мы хорошо двигали игру и всегда были в ней».

«Мы были хорошо организованы, и я думаю, что мы очень хорошо сыграли во втором тайме».

«В первом тайме игра была очень напряженной, «Челси» владел мячом, но мы были организованы и создавали им проблемы на стандартах».

«Мы плохо начали второй тайм, надо его проанализировать. Но после этого ребята поверили, что игра должна быть конкурентной, и у них все получилось».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (8)
Wilkins_Ray #1 16.12.2020 в 00:42 / Материал
Стоит признать, что неплохо отреагировали. Думалось, что матч и закончится ничейным счётом, но этот гол нам в концовке...честно говоря, неожиданно.
2
ilyas10 #2 16.12.2020 в 07:42 / Материал
Волки это команда перехватчиков мячей и быстрых контратак, просто бесчисленное количество перехватов на их половине. Челси полностью зависит от свежести игроков из-за энергозатратного футбола, а Лэмпард должен был предвидеть, выпустить защитников и не надеяться на второй гол. Это пособие о том, как не надо играть с Атлетико.
1
hazardfan #3 16.12.2020 в 08:00 / Материал
Поплатились за излишний прогматизм. Игры нет второй матч, Вернер слева это не вариант, когда справа нет Зиеша с его левой. Очередное тренерское поражение Фрэнка. С такой игрой можем бороться за 3-4 место, не выше
3
бахауддин #4 16.12.2020 в 08:44 / Материал
Все по делу.нечего сказать!
0
Emil #5 16.12.2020 в 10:16 / Материал
Играли слабо так ещё и десятером Хаверц в счёт не идёт.Пора Лемпарду его в запас посадить и выпускать во втором тайме.Но он заложник контракта там у него вроде бы 90% игрового времени прописаны.
1
FLUK #6 16.12.2020 в 11:01 / Материал
Похоже наступила перетренировка. Видно невооруженным глазом. Игроки не могли дать мягкую передачу. Мяч прыгает и скачет. Обработка мяча в приеме на самом низком уровне,чувствуется усталость и забитость мышц., и как следствие плохая игра. Это уже следствие, а причина в тренировочном процессе. Огромное количество вопросов к Лэмпарду. ОГРОМНОЕ. Более менее смотрелись Канте, Пуля, Кова.., - но свежести не было и у них.
0
Nalevo #7 16.12.2020 в 11:30 / Материал
Откуда свежесть у игроков возьмётся? Хоть в календарь посмотрите. 21я игра у нас, 14я у волков.
0
FLUK #8 16.12.2020 в 11:37 / Материал
Абсолютно согласен. Но с Севильей играл 2-ой состав полностью( один игрок из основного состава) и как результат 4 : 0, Значит РОТАЦИЯ - имеет место??? Что мешало уставших игроков не ставить в основу? У нас игроков на 2 состава.