О’Нил: «Дзаппакоста и Эмерсон должны быть проданы»

23.05.2020, 00:3413835.03
Жоржиньо, Эмерсон и Давиде Дзаппакоста

Журналист Майкл О’Нил считает, что главному тренеру «Челси» Фрэнку Лэмпарду необходимо избавляться от футболистов, которых клуб купил при Антонио Конте.

«У «Челси» очень много футболистов в команде, которые совершенно не отвечают уровню клуба. Именно из-за того, что был нарушен баланс в команде по качеству игроков, сегодня у команды такие проблемы с прогрессом в игре».

«Посмотрите на защитников, которых привезли из Италии. Они не могут привыкнуть к ритму Премьер-лиги, и не могут достойно конкурировать за место в составе, потому что они просто не готовы к такому уровню игры». «Мне рассказывали, что они приобретались после того, как клуб не смог договориться о покупке более качественных игроков, но выбор был сделан в пользу Дзаппакосты и Эмерсона только из-за того, что Антонио Конте знаком был с их игрой по сборной Италии».

«Это совершенно неправильно, потому что я всегда считал уровень футболистов Серии А низким из-за интенсивности, футболистам крайне сложно перестроиться на новый ритм после Италии».

«Челси» должен подумать о том, как очиститься. Они должны избавиться от футболистов Антонио Конте, таких игроков, как Дринкуотер, Дзаппакоста и Эмерсон – просто не должно быть в команде, которая претендует на нечто больше, чем путевка в Лигу чемпионов».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Kull #1 23.05.2020 в 08:51 / Материал
Все верно!Ещё в этот список Баку и Миши.Так на трансфер хорошего игрока и наскребём.
1
Marken #2 23.05.2020 в 10:12 / Материал
Первый абзац в точку.
0
Wilkins_Ray #3 23.05.2020 в 11:37 / Материал
Наверное избавиться то не проблема, другое дело, найти на замену качественных футболеров и именно под тренера, с чем не повезло Антонио Конте.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11