Обамеянг о реакции Ляказетта на его трансфер в «Челси»

15.10.2022, 14:5026025.01
Челси, Обамеянг, Ляказетт, трансфер, реакция, Арсенал, друг Пьер-Эмерик Обамеянг и Александр Ляказетт

Пьер-Эмерик Обамеянг рассказал, как бывший партнер по «Арсеналу» Александр Ляказетт отреагировал на его переход в «Челси».

Бывший капитан «Арсенала» Обамеянг перешел в «Челси» из «Барселоны» за 10 миллионов фунтов стерлингов в последний день трансферного окна прошлым летом.

Обамеянг забил 13 голов в 24 матчах за «Барселону» после ухода из «Арсенала» в феврале, но был продан из-за тяжелого финансового положения испанского клуба.

Габонский нападающий настаивает на том, что у него есть «незаконченное дело» в Премьер-лиге после того, как он покинул «Арсенал».

Обамеянг забил 92 гола в 163 матчах за «Арсенал», но перед тем, как клуб санкционировал его уход, Микель Артета лишил его капитанства в клубе.

Ляказетт был одним из самых близких друзей Обамеянга на «Эмирейтс» и был шокирован тем, что его бывший партнер по команде перешел в лондонский «Челси».

Обамеянг рассказал, что Ляказетт был первым игроком «Арсенала», который связался с ним по поводу его перехода на «Стэмфорд Бридж».

На вопрос, пожелал ли Ляказетт ему удачи в западном Лондоне, Обамеянг ответил: «Нет, нет! Еще раньше, когда он только узнал о слухах, он сказал: «Чтооо?? Нет! Это правда?!».

«Мы с Ляказеттом очень близки. Он стал моим другом. Кто мне больше всего помогал в трудные времена? Если мне нужно выбрать кого-то одного, то, думаю, это точно Ляказетт. Он мне очень помог в сложный период».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 15.10.2022 в 21:18 / Материал
По мне так и было как сказал Обама - Артета боялся стариков поскольку они с Лякой принижали авторитет коуча.. поэтому он избавился от обоих.. зато сейчас молодеж арсиков газон грызёт…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7