Объединение болельщиков «Челси» отвечает на «отвратительные» оскорбления в адрес Грэма Поттера

25.02.2023, 20:1612950.02
Грэм Поттер

Фонд болельщиков «Челси» опубликовал заявление, в котором осуждает злоупотребления в отношении Грэма Поттера и его семьи в связи с его работой в клубе.

В заявлении, размещенном в социальных сетях, говорится: «Фонд болельщиков «Челси» потрясён тем, что Грэму Поттеру и его семье угрожали смертью».

«Действия этих лиц отвратительны, и они не представляют болельщиков «Челси». Ни один менеджер и его семья не должны подвергаться угрозам подобного рода - мы глубоко разочарованы».

«Хотя дебаты и критика в отношении персонала и выступлений являются частью игры, они никогда не должны перерастать в оскорбительное поведение в отношении отдельных лиц и членов семьи. Угрозы являются неприемлемыми, и мы поддерживаем любое последующее расследование».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
EvgLamps #1 25.02.2023 в 20:54 / Материал
Не правильно поттер поступил, зачем было выносить эту ситуацию в СМИ? И так клуб не в лучшем свете выглядит, санкции, эти безумные траты трансферы, а тут получается и фаны у нас ужасные, угрожают детям и женщинам, но этой ситуации бы не было, если бы поттер исполнял свою работу хорошо и не проигрывал всем подряд.
0
danyar #2 26.02.2023 в 11:05 / Материал
Это пиар ход чтобы отвлечь неудачу Челси, кому вы нужны неудачники проста работайте или валите и вас забудет на следующий день как кошмарный сон.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8