Обсуждение первого тайма.

06.01.2018, 21:1821545.024
Педро Родригес.

Первый тайм Кубка Англии не принес голов. Команды не смогли порадовать своих болельщиков.

Отличный шанс для "Норвич Сити" показать на что способна команда в матче против именитого соперника из Премьер Лиги "Челси".

Первый тайм начался не с высоких скоростей."Норвич Сити" пока присматривается к сопернику, а "Челси" никуда не спешит пока, считая что исход матча будет за ними. Как результат: превосходство "Челси" к двадцатой минуте составляет 55%.

Игра в исполнении лондонской команды мягко говоря ни о чем. Неточность пасов, ошибки в обороне , так и напрашивается вопрос: а мы собираемся побеждать сегодня или нам этот кубок не нужен?

Первый тайм ничего особенного не продемонстрировал нам. Опасных моментов не было особо , всего два угловых в исполнении "Челси" и один от "канареек". Надо отдать должное хозяевам поля - они действительно стремятся продемонстрировать свое желание победить. Несколько атак к воротам "Челси" были можно сказать опасными.

Счет соответствует игре - пока 0-0. Команды отправились на перерыв, а мы обсуждаем первый тайм.