Главные новости

Обсуждение первого тайма "Челси" vs. "Саутгемптон".

Эден Азар празднует свой гол.

"Челси" продолжает гонку за чемпионство в этом сезоне и сегодня они принимают на своем поле команду Клода Пюэля из Саутгемптона.

Уже с первых минут, "Челси" приучил своих болельщиков, что команда забивает гол. Так вышло и на этот раз: Диего Коста отдал голевой пас на Эдена Азара и тот точно пробивает в правый угол от Форстера и открывает счет.

"Саутгемптон" не подав виду, что испугался грозного соперника, продолжить играть в свой футбол. На двадцать четвертой минуте, гости показали хозяевам поля, что тоже умеют забивать. Причем это продемонстрировал бывший игрок "Челси" Ориоль Ромео.

В конце первого тайма, Гари Кэхилл красиво забивает гол.  2-1 первый тайм завершен

12 комментариев
Думал что Коста забил через себя так радовался) Но нет там Кэп зарешал)) Все же нам нужны 3 очка и наши стараются думаю будет у нас в кармане матч)
0
Кстати Матч же перенесли вроде на 26. Я уже почти спал пока не пришло сообщения 1-0 myscore
0
Что за мать их игра!!!!((( позволяют этим ублюдкам из соутгэмптона очень многое наши. Нужно давить их до предела, чтобы знали своё место. А то раскукарекались и играют как хотят. Так мы можем и очки терять. В общем выходите на второй тайм и убите их.
-1
Кехилл лишил Костяна 50-го гола! happy
Но нужно додавить их, забить третий и все,он на жопу сядут. 2-1 это не убедительный счет,тем более в АПЛ.
0
Мать вашу, как за пару месяцев Диего смог стать деревянным, неподвижным, безвольным, медленным, неспособным отдать пас игроком? Да что же такое то, сколько будет это продолжаться? Почему он на поле? Почему он в заявке? Почему он вообще в составе, а не в молодежке думает над своей игрой? Да любой молодой рвал бы газон зубами, что бы доказать Антонио, что он достоин этого шанса Ну как Коста за+++++л уже. Твою же мать
+2
Ну пас он то отдал на Азара, так что сегодня уже не совсем деревянный. ДА и пара моментов было,где он норм был
+1
О каких паре моментов ты говоришь? Пересмотри первый тайм, он не поворотливый словно у него яйца весят по 10 кг, за пас конечно спасибо. Я вообще забыл как он по воротам бить умеет, кроме попытки ножницами конечно.
-2
Он услышал тебя и забил,целых два мяча + голевая.
При условии,что я его критиковал сильно последнее время, то сегодня к нему вообще вопросов нет.
0
Конте, нужно в перырыве матчей, включать героя Аль Пачино, из фильма "Каждое воскресенье".)
0
С+ка олень бл++ь. Даже без мата не описать эти чувства все.
-1
Кейхил как всегда на подмоге. Жаль Аке, парень достоин играть в основе. А то всякие Кристэнсэни приезжают. Андрес Аке не соперник. Голандец уже готовый игрок АПЛ, датчанину нужно отдать в аренду в клуб из АПЛ, чтобы тоже заматерел. На месте Терри и Зума (которого точно отдадут в аренду) я вижу Аке и Ван Дайка.А Кейхилл -Луиз -Аспи уже основная тройка, и врядли поменяется в будущие сезоны.