Обзор матчей соперников по Лиги Чемпионов.

31.08.2010, 14:2030982.37

Сегодня мы начинаем обзор матчей соперников лондонского Челси по Лиги Чемпионов.

Спартак (Трнав) – Жилина – 0:0

Будущий соперник Челси по Лиги Чемпионов Жилина встречалась на выезде со Спартаком из Трнавы, сразу скажу, что это лидер чемпионата Словакии. Несмотря на то, что Спартак контролировал игру и имел 100% моменты для взятия ворот Жилины, матч закончился в ничью, а Жилина поднялась в таблице чемпионата Словакии на 4-ю строчку и отстает от лидера на одно очко.  В этом матче Жилина осталась без игроков основного состава: Патрика Мраза, Роберта Еже, Томаша Оравеца, Любомира Гульдана и Йозефа Пиачека.

Состав "Жилины": Дубравка, Ангелович, Пекалка (Пьячек, 53), Соурек, Лейтнер, Рилке (Патрик Мраз, 90), Зошак (Майтан, 73), Белло, Виттор, Полячек, Сисей

Терек (Грозный) – Спартак (Москва) – 2:0

Московский Спартак приехал в гости к грозненскому Тереку, где безвольно провел всю встречу и проиграл со счетом 2:0. Стоит отметить игру в нападение, Веллитон мог оформлять третий хет-трик к ряду, но великолепная игра вратаря Терека и не точность бразильца подвела московский Спартак. Что касается игры в обороне, то это рай для Дрогба и других игроков Челси.

"Спартак" занимает 7-е место в РПЛ.

Состав "Спартака": Беленов, Паршивлюк, Пареха, Штранцль (Ари, 84), Иванов, Баженов (Макеев, 64), Шешуков, Ибсон, Алекс, Д. Комбаров (Майдана, 75), Веллитон.

Бордо – Марсель – 1:1

Французский Марсель играл против лидера чемпионата Франции Бордо и не сумел удержать счет. Игроки Марселя быстро открыли счет и уже на 12 минуте вели 1:0, но на 34 минуте матча марсель остался в меньшинстве и до 88 минуты матча удачно оборонялся и атаковал и даже мог забить, но пропустил гол от Бордо и матч закончился в ничью.

Марсель занимает 10 место, с 4 набранными очками (победа, ничья и 2 поражения).

Состав "Марселя": Манданда, Хайнце, Илтон, Тайво, Аспиликуэта (Каборе, 90), Сиссе, Шейру, Гонсалес, Айю, Брандао (Жиньяк, 74), Реми