Алан Ширер заметил некоторые изменения в Тодде Боэли в этом сезоне. По словам Ширера, Боэли, похоже, начал вести себя как настоящий владелец клуба.
Боэли почти каждый день попадал в заголовки газет после смены владельца «Челси» в мае 2022 года. 50-летний американец даже начал свою карьеру в качестве спортивного директора, но сделал шаг назад и стал членом совета директоров.
Газета Daily Mail в прошлом месяце заявила, что сотрудники и игроки «Челси» отметили долгое отсутствие Боэли в клубе в этом сезоне. Похоже, он решил сосредоточиться на других деловых приключениях после шумного знакомства с жизнью клуба.
«Похоже Боэли научился быть настоящим владельцем клуба - тихим и примерным. Атмосфера странная, правда? Очень тихо. С одной стороны, меня это пугает, а с другой стороны, Тодд Боэли начал учится на своих ошибках - это явный признак улучшения».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт