Очередной вояж в Россию.

03.05.2010, 22:4927712.33

В воскресенье состоялась встреча между пермским Амкаром и московским Спартаком, где присутствовали скауты Челси.

По данным нашего сайта синие заинтересованы в нескольких игроках москвичей и ведут пристальную работу по их приобретению.

Вот наши кандидаты, которые могут входить в список лондонского клуба.

Сергей Паршивлюк.

Сезон 2009 стал для молодого спартаковца самым удачным в его карьере. Он вместе с клубом завоевал серебряные медали чемпионата России, а так же напрочь застолбил за собой место основного правого защитника. По мнению авторитетных специалистов, Сергей в скором времени должен призваться под знамена сборной России, где ему придется конкурировать с Анюковым.

Сергей Паршивлюк входит в 10 самых перспективных игроков Мира. Трансферная стоимость игрока от 5 до 9 миллионов евро.

Веллитон.

Нападающий красно-белых, в сезоне 2009 стал лучшим бомбардиром, забив 21 мяч в 28 матчах.  Учитывая плотность игры в чемпионате России – это просто выдающийся результат. В этом сезоне на счету бразильца в 8 матчах 4 забитых мяча, но игрок находится не в самых лучших кондициях. По данным некоторых изданий на игрока претендуют Бавария и Тоттенхэм, а трансферная стоимость от 23 до 27 миллионов евро.

Алекс.

Прошлый сезон Алекс может занести себе в актив. Его потрясающие передачи и фантастические голы помогли москвичам в трудной ситуации занять второе место в чемпионате, чем сразу заслужил приглашение в сборную Бразилию. Игрока сравнивают с Кака по манере игры, а так же мышлению на поле. Сам бразилец уже заявил, что не собирается покидать команду.

Трансферная стоимость футболиста от 15 до 24 миллионов евро.

Марек Сухи.

Еще до перехода в Спартак, главным претендентом на игрока являлся лондонский клуб, но игрок решил поиграть в другом чемпионате. В этом сезоне Сухи, застолбил за собой место в основном составе красно-белых и уже сейчас привлек внимание скаутов из Испании и Англии. Игрок находится в годичной аренде, но у Спартака есть право первоочередного выкупа.

Переходя в Спартак, трансферная стоимость Сухи, составляла 2 миллиона евро, но заиграв за Спартак, его цена резко возросла до 7 миллионов.

Жано.

Грузинский легионер москвичей еще в прошлом сезоне устроил по настоящему гонку между скаутами Реала, Ливерпуля и Арсенала. Владельцы, разведчики клуба не пропускали не одной игры Спартака и даже дошло до того, что все трое представителей прилетели к его отцу и просили поговорить  с сыном, что бы тот принял предложение того или иного клуба. Но сначала отец, а потом и сам игрок официально заявили, что Жано не уйдет из Спартака, как минимум до того дня пока ему не исполнится 20 лет. Игрок в 17 лет дебютировал за основную сборную Грузии, а так же стал самым молодым футболистом в Чемпионате России, кому удалось отличиться.

Трансфераня стоимость футболиста около 20 миллионов евро.

Вот думаю и все.

chelseablues.ru

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Баллак #1 04.05.2010 в 16:07 / Материал
Сухи это 100% остальные не для Англии, хотя Веллитон подошел бы очень крепкий и выносливый!!!!!!!
2
Chelsea034 #2 04.05.2010 в 17:15 / Материал
Сергей Паршивлюк входит в 10 самых перспективных игроков Мира,я под сталом biggrin
0
DENESIS #3 04.05.2010 в 21:58 / Материал
2 Chelsea034

ты чёто имеешь против Паршивлюка?офигенный защитник cool

Спартак выкупил Сухи уже))) biggrin biggrin

1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11