Официально: Мойзес Кайседо лучший игрок «Челси» сезона 2024/2025

Вчера вечером в «Челси» прошло награждение по итогам сезона, а Коул Палмер, Нони Мадуэке и другие были замечены в костюмах и туфлях.
Это произошло после того, как «Челси» обыграл победителей Премьер-лиги «Ливерпуль» со счетом 3:1 на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье днем, что стало фантастическим выступлением «синих».
Коул Палмер вернулся в отличную форму в составе «Челси» и стал одной из причин столь удачного выступления команды, что подтверждает и статистика.
После матча игроки «Челси» не теряли времени даром: им нужно было одеться и обуться, чтобы затем принять участие в награждении по итогам сезона в клубе.
Мойзес Кайседо выиграл награду «лучший футболист сезона»!
Полузащитник Мойзес Кайседо был просто великолепен в этом сезоне в футболке «Челси», и, будем честны, он был единственным игроком, достойным стать лучшим игроком сезона в этом году, что и было сделано вчера вечером.
Тарик Джордж также провел отличный сезон, пробившись из академии в первую команду, и вчера вечером он был назван лучшим игроком сезона среди футболистов академии.
Итак, вчерашний день стал отличным для «Челси». Победа над «Ливерпулем», благодаря которой «Челси» занял очень сильную позицию в борьбе за попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон, а затем церемония награждения лучших игроков этого сезона.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт