Официально: Оливье Жиру подписал контракт с "Челси".
Оливье Жиру., фото: Getty Image
Французский нападающий Оливье Жиру подписал сегодня контракт с лондонским "Челси". Данную информацию подтвердил официальный сайт клуба.
Жиру перешел в "Челси" из лондонского "Арсенала". Уже известно, что футболист будет играть под номером "18". Его контракт рассчитан на восемнадцать месяцев.
Честно сказать, я сильно удивлен. Никогда бы мне не пришла мысль, что мы когда-нибудь купим Жиру. Просто шок. П.С. Вообще интересная покупка а-ля Льоренте.
Хороший трансфер так как в соотношении цена качество очень даже отлично. Джеко конечно чуть круче но + в сторону жиру это лч. так как не заявлен в отличии от джеко но в идеале варди хотел если честно
Баркли 15 - Палмери 20 - Жиру 18 - и того 53 куска, за довольно не плохих игроков, однако здравствуйте, это что получается мы провели довольно не плохое ТО, хммм.... Глядишь и Конте останеться и Барсу нагнем. Чет страшно аж.
Учитывая условия контракта и сумму трансфера, можно сказать, что сделка нормальная. Огорчает только то, что Миши ушёл в аренду, ибо в его последних матчах было видно,что постепенно вписывался в игру команды. Да уж, не того игрока мы отдали в аренду, не того.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт