Олдридж: «Ничья не подходит ни «Челси», ни «Ливерпулю»

02.01.2022, 18:027530.01
Челси, Ливерпуль, олдридж, очки, поражение, гонка, апл, сити Челси - Ливерпуль

Бывший футболист «Ливерпуля» Джон Олдридж говорит, что сегодня ни «красные», ни «Челси» не могут позволить себе поражения.

«Закончилась ли гонка за титул чемпиона «Премьер-лиги» уже сейчас? Еще не совсем, но мы приближаемся к точке невозврата, если говорим о «Челси» и «Ливерпуле» в преддверии их грандиозного противостояния сегодня на «Стэмфорд Бридж».

«Ничья не годится ни для одной из команд, а поражение может стать фатальным для надежд «синих» Томаса Тухеля и «красных» Юргена Клоппа на титул чемпиона».

«В преддверии напряженного рождественского периода, в котором преобладал последний бум случаев заболевания Covid и длинный список отмененных матчей, мы просто не знаем, чего ожидать в сегодняшней игре».

«Тем не менее, обе команды знают, что поражение немыслимо, и именно поэтому мы должны быть готовы к убедительному конкурентному матчу».

«Лидерство «Сити» в верхней части таблицы уже значительно, и я не могу прогнозировать, чтобы они теряли слишком много очков во второй половине сезона».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
vl_chelsea #1 02.01.2022 в 18:32 / Материал
Какая ничья не подходит? Челси если заберёт очко это хорошо. Если мы не смогли обыграть таких мертвых команд как Эвертон, что нам ещё светит , Эвертон от всех по 3 мяча пропускает, а мы не смогли у них выиграть.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8