Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Отец Эдена Азара прилетел в Лондон на переговоры с «Челси»

Эден Азар, фото: Getty Image

Отец бельгийского полузащитника «Реала» Эдена Азара находится в Лондоне и ведет переговоры с «Челси» о возвращении своего сына на «Стэмфорд Бридж», сообщает RTC Tele Liege.

Бельгийский источник утверждает, что Азар старший уже неделю находится в Лондоне и проводит встречи с руководством «Челси», ему уже удалось переговорить с Петром Чехом и другими представителями «синих».

Стороны пытаются сохранить переговоры в тайне, так как «Челси» не очень любит афишировать свои трансферы, однако источнику удалось выследить отца Эдена Азара, который уже посещал офис «синих»

По информации телеканала, «Челси» может взять в аренду Эдена Азара с правом выкупа футболиста, как это было в случае с полузащитником сборной Хорватии Матео Ковачичем.


12 комментариев
Возвращение блудного сына? )
+4
Давай! Именно он может стать разницей между чемпионством и просто ЛЧ
+3
Ахах, неофициальные переговоры в офисе Челси, серьезно?)
+4
Думаю старый конь борозды не испортит. Пусть тридцатник, вон посмотрите на Канте, Алонсо, Аспиликуэту, Я уж молчу про Сильву. Тухель умеет ротировать состав. Думаю и для Азара, при таком составе Челси, найдутся игровые минуты. Если это правда, то лично я буду только рад его возвращению.
+9
Добро пожаловать домой Эден.
У Азара синяя кровь.И как известно родные стены лечат.
+5
Куртуа: Эденчик, а как же мечты децтва?
-2
Мне очень нравился Азар в Челси и считаю его творцом на поле и легендой клуба, потому что он ярко себя проявил и вытаскивал сложнейшие матчи показывая яркую игру, которую тяжело забыть. Но возвращение в клуб спорный вопрос, во-первых форма, во-вторых мы уже не так зависимы от одного человека впереди, стали играть более разнообразный комбинационный футбол, не станет ли это для Азара камнем преткновения, вопрос? Не знаю, по мне и возвращения Лукаку не лучшая идея, хотя он феерил в Италии, а с Азаром не всё так просто. Почему тогда Салаха не вернули, или Де Брюйне? а может вернуть Куртуа, ведь он окончательно закрепился во вратарских топах именно в Челси, кто-то скучает? вряд ли)) Нам нужен игрок классный, умный и т.д на эту позицию каким был Азар, но вряд ли сам Азар. И тут если срастется, то аренда самая то, есть пример Сауля, тогда будет понятно кого летом брать, или продолжать поиски.
+3
Буду рад его возвращению. Стэмфорд бридж будет стоя аплодировать ему, а Эден будет радовать нас своей отличной игрой. Он вновь может стать первой скрипкой.
+5
Азар наверное понял, что в его судьбе есть только один клуб где он может чувствовать себя как рыба в воде, это Челси! Давай возвращайся домой Эден, может откроется второе дыхание, и он начнёт свой новый путь победителя!
+7
Специально посмотрел игру Азара за сборную Бельгии в матче с Эстонией.Порой напоминал "старого" Азара.Хорошо двигался,открывался,сам выдавал острые пасы...Вышел один на один с вратарём,но не забил.Подтянутый,похудевший.Сыграл минут 65.В итоге оставил хорошее впечатление.
+3
Риск есть всегда кого бы мы не купили, на счёт Лукаку я был , мне почему-то кажется , что он нам не подходит, но если заиграет то я только за. Мне нравится Холланда не потому что он сейчас на слуху, а за его игру. У него лидерские качества, он всегда бьется, есть и скорость и удар. Мне кажется он намного больше бы нам подошёл, но это фифа, если получится хорошо, если нет то на нем мир удином не сошёлся. А на счёт Азара то думаю он заслужил шанс. Ведь на какой позиции мы не играли даже когда не попадали в ЛЧ он не ушёл.
-1
тухель умеет дозировать ротацию, думаю при нем азар может заиграть, особенно в связке с лукаку, у них уже есть взаимопонимание по сборной - пяточка или закидушка и лукаку один на один может взломать любой автобус
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация