Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Отношения между футболистом и тренером «Челси» сильно ухудшились

Тимо Вернер, Ромелу Лукаку и Томас Тухель, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Томас Тухель своими высказываниям в прессе сумел испортить отношения с нападающим Тимо Вернером, сообщает SPORT1.

По информации источника, Тимо Вернер в последнее время пострадал из-за публичных высказываний своего тренера Томаса Тухеля.

В настоящий момент немецкий нападающий не чувствует себя комфортно в «Челси» и хочет уйти.

В его услугах заинтересованы сразу три клуба, но никто из них не готов платить за его трансфер больше 30 миллионов фунтов, однако «Челси» хочет получить гораздо больше денег, поэтому стоит надеяться на аренду футболиста.


5 комментариев
Если он нас достал уже своей игрой, то Тухелю вообще наверное надоел.
Сколько терпения нужно тренеру, чтобы наблюдать такую импотентную атаку в лице Вернера, Пулисика и бедуина..
+5
И кто бы мог подумать, что эта троица так резко опустится ниже плинтуса! А какие надежды на них возлогали, когда их покупали! И не за малые деньги, а на деле оказались без характерные, слабые игроки, не готовые к тяжёлым нагрузкам!
0
Объективно, Тимоха больше на сегодня не стоит, можно хотеть и 60 за него, но кто даст такую сумму. ИМХО надо продавать Вернера даже за 30-ник, плюс ко всему клуб избавится ещё и от его космической зарплаты, а это тоже немаловажно.
+2
Лейпциг только может спасти его карьеру. А так конечно виднее
0
Что за неженки пошли.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация