Отсутствие упорства? Важные причины плохой игры «Челси»

30.12.2021, 15:5713535.05
Кристиан Пулишич и Сесар Аспиликуэта

Отсутствие хорошей формы «Челси» в последнее время в значительной степени объясняется их травмами и проблемами с ковидом.

Тем не менее, болельщик «Челси» u/Fawkes_91 не уверен, что указывает на более серьезную причину беспокойства Тухеля и его команды.

«Это хорошо, что Тухель публично защищает игроков. Но я очень удивлён, что он лично не видит недостатка упорства в этой команде. Неспособность выиграть матч, когда дела идут не так, как надо».

«Оглядываясь назад, я рад, что наша жеребьёвка в Лиге Чемпионов прошла без драматизма, потому что я не уверен, что эта команда побеждала бы также, как это сделала команда 2012 года».

«Я знаю, что футболисты устали, но отсутствие у них решимости атаковать нападающих до того, как навесы будут сделаны в штрафную на 90-й минуте, и абсурдная неспособность принять более одного верного решения в финальной трети поля за 90 минут - очень болезненны».

«Добавьте к этому неспособность выигрывать матчи без пенальти… Они подводят тренера и самих себя».

Игроки «Челси» на протяжении всего праздничного периода выглядели вялыми, и снижение лидерства стало нормой. Тухелю необходимо найти способ встряхнуть команду, чтобы они смогли преодолеть эти невзгоды и восстановится.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (5)
Wilkins_Ray #1 30.12.2021 в 16:13 / Материал
Все Тухель видит.
Поди добейся от них упорства. Точнее от тех, у кого непонятки по контракту или же от скамеечников, о которых ходят слухи, что их продадут.
2
futbol #2 30.12.2021 в 16:34 / Материал
Для меня совершенно очевидно, что состав команды нуждается в серьёзной реформе.Причём во всех линиях, и этим нужно заняться уже в это ЗТО.Нужно как можно быстрее избавится от игроков которые ничего не дают команде,только зарплату получают и немалую, и заменить их реально дееспособными игроками.Этим нужно было заняться летом, но к сожалению клуб купил Лукаку и подумал, что этим решит все проблемы. Но увы и ах, не получилось.Возможно и в этот раз Челси спасут игроки Академии.
3
Петер #3 30.12.2021 в 17:29 / Материал
Очень много не точных передач, особенно у тех у кого их совсем не должно быть, полузащитников, в частности, у Жоржа и Ковы. Канте в порядке, но он, к сожалению, мало играет из за травм
2
grimtm #4 30.12.2021 в 17:47 / Материал
никто не бьёт по воротам соперника из-за штрафной, практически не забивают с угловых и штрафных. Это всё должно оттачиваться на тренировках, но судя по тому, что команда показывает на поле, они на тренировках спят или просто болтают.
3
futbol #5 30.12.2021 в 21:03 / Материал
Верно подмечено. И я писал о том же. Такое впечатление, что игроки просто боятся бить по воротам, и подсовывают мяч друг другу.А это постоянное "катание ваты" в середине поля, а идиотские перепасовки вблизи своих ворот под прессингом, а боязнь отдать обостряющий пас в разрез защиты, и постоянное игнорирование игрока который оторвался от защитников и ждёт голевого паса. Считаю, что слишком много недостатков в игре команды чтобы претендовать на трофеи.Далее возникает вопрос.Что делает ТТ на тренировках ? Или, другой вопрос. Что вообще умеют делать игроки Челси ? Из выше изложенного ничего.Вот и результат никакой.Ничего удивительного.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11