Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Отсутствие знания языка помешало Дринкуотеру присоединиться к клубу

Денни Дринкуотер,Челси, Анже
Денни Дринкуотер, фото: Getty Image

Последние попытки Дэнни Дринкуотера покинуть «Челси» и вернуть свою карьеру на рельсы провалились даже после того, как полузащитник «синих» публично заявил, что готов перейти в клубы из других чемпионатов.

Поскольку практически все европейские трансферные окна практически уже закрыты, единственная реальная надежда Дринкуотера, подписать контракт с клубом чемпионата, где окно все еще открыто.

Согласно сообщениям L'Equipe, Дринкуотеру был предложен шанс сыграть за «Анже», и он был очень открыт для такой возможности, даже разговаривая с некоторыми из своих потенциальных новых товарищей по команде, однако команда решила не делать шаг в пользу английского полузащитника, поскольку их главная причина была не из-за чего-то связанного с футболом, а скорее из-за беспокойства по поводу языкового барьера.

Вспоминая недавний разговор о языке (языках), на котором (которых) говорят в защите «синих», отсутствие знаний французского языка у Дринкуотера сыграло жизненно важную роль, в то время как «Анже» решил не подписывать его.

6 комментариев
Есть шанс стать "легендой Челси " smile
+1
а говорили мастерство не пропьешь
+1
Ну, тогда в шип дуй.
+1
надо оставлять как минимум до зимы. кроме ковачича на эту позицию больше никого нет. всех в аренды отправили зачем-то
0
время выучить французский есть... по контракту еще 3 сезона по моему...
0
При Конте купили, получается два года.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для