Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Палмер обвинил команду в поражение от «Фулхэма»

Коул Палмер, фото: ChelseaBlues.Ru

Полузащитник «Челси» Коул Палмер обвинил клуб в проигранном матче 18 тура английской Премьер-лиге, сообщает Amazon Prime.

Это довольно больно принять, ведь мы хорошо играли в первом тайме и вели в счете до самого конца. Всегда обидно проигрывать матч в конце игры. Снова подвела реализация, а также потеря контроля. Мы виноваты в этом. Именно «Челси» проиграл в этой игре.

Психологически мы не сломаны, мы с самого начала сезона понимали, что не сможем побеждать в каждом матче, потому что это наш первый сезон с новым тренером, мы учимся. Каждый из нас говорил, что «Челси» - не фаворит и не претендент на титул, сегодня этот матч все доказал. Сейчас мы должны успокоиться, принять этот результат и начать готовится к следующей игре.

«Челси» проиграл «Фулхэму» со счетом 1:2.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация