Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Пасторелло: “Росси ждет звонок из Челси”

Федерико Пасторелло, агент форварда Вильярреала Джузеппе Росси заявил, что его подопечный не собирается уезжать в Россию, так как рассчитывает на приглашение в топ клуб, сообщает goal.

"Сейчас идут переговоры о новом контракте с Вильярреалом. Он хочет остаться в Испании, но его соблазняют предложения от больших клубов. Сейчас он ждет звонка от Барселоны, Реала, Интера и Челси. Если они так и не свяжутся с нами, то это не будет трагедией”

Трансферная цена Джузеппе Росси составляет 20 миллионов фунтов стерлингов.

chelseablues.ru

20 комментариев
вот другой разговор но мне кажется что потеряется
,а хотя уж получше чем Анелька
и статистика норм
16 матчей 9 голов
+3
Неплохой игрок, но не для топ клуба.
+2
да да уж получше чем Анелька
0
Чо ты на Анелька гонешь? Не технарь, но забивает же...
-1
Росси неплохой игрок, быстрый....сегко заменит Анелька!
0
Давай Анельку а лавку а его к нам
0
Анелька как нападающий выдохся (3 гола в 17 матчах), результат практически как Ивановича (2 гола в 18 матчах), хотя тот защитник. Вперед нужно двигать того же Малуда (8 голов в 20 матчах) из полузащиты. Для усиления атаки Росси считаю нам мог бы пригодиться, парень показывает хорошую игру. Можно также поговорить и с Льоренте из Атлетик, а лучше Месси из Барсы (17 голов в 14-ти матчах).
+1
Он нам нужен , думаю достойная замена Анелька
0
неплохая статистика в этом году у него,он сможет сразу влиться в состав,это то,что нам надо
0
сколько лет?
0
23 помоему....
+1
Даже получше чем Анелька и Калу всесте всятых
+1
согласен!
+1
Заменой будет Анелька, а то француз уже скучно ему играть футбол.
0
Да надо махнутся. Отдать им Анелька вместо Росси. Этот игрок хорошо усилит. Думаю он будет работать на поле больше чем Нико.
0
Росси конечно нам нужен. Но отдавать Анелька нельзя. Это нападающий уровня Лиги чемпионов. В смысле того, что он способен выйти на замену и решить предоставившуюся возможность. У него большой опыт.
0
Просто Росси слишком молод. Он способен отлично отыграть матч. Но нет уверенности и опыта, чтобы забивать все 100% моменты
0
нужен Адебайор хотя бы аренда...да и можно было бы Мику Рачардса взять они все равно там не основные игроки...но челси бы усилили
0
НА счет Мики согласен. Адебайор.....ну не знаю....может быть....
0
Давай ,Анельку на лавку а его к нам
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация