Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Педру Нету открыто проигнорировал указания тренера «Челси»

Педру Нету открыто проигнорировал указания тренера «Челси»
Педру Нету, фото: Getty Images

Главный тренер «Челси» Лиам Росеньор сделал ставку в атаке на Педру Нету в матче против «Брайтона». Коул Палмер и Жоао Педро пропускали встречу из-за проблем со здоровьем. Однако португалец открыто проигнорировал указания наставника на футбольном поле.

На 51-й минуте при счете 1:0 в пользу «Брайтона» Нету оказался один на один с Паскалем Гроссом. Росеньор умолял вингера пойти в обыгрыш. Вместо этого Педру просто развернулся назад, и потенциально опасная атака лондонцев завершилась ничем.

В этом матче «Челси» действовал слишком пассивно и не смог навязать свою игру сопернику. Именно такие ситуации с участием Нету Лиам Росеньор приводит в пример, когда говорит, что его футболисты не проявили должного желания побеждать.

4 комментария
мысленно.
+1
так получается, что Нету же всё сделал правильно. Они же из матча в матч постоянно не вперёд идут когда надо, а наоборот назад к вратарю своему. И мяч они практически всегда или назад, или поперёк поля. Привычка дело такое.
+2
VKA
а вот это и есть установка тренера, видимо ))
+1
Нету слаб как вингер, у него есть только скорость, которой он и пользоваться то не умеет.
Нужны новые креативные вингеры, нужен Диоманде!!!
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для