Пеп Гвардиола даёт «Челси» шанс подписать Гарри Кейна

07.07.2021, 11:4530545.03
Пеп Гвардиола и Гарри Кейн

«Челси» может потерять Оливье Жиру, который продолжает вызывать трансферный интерес со стороны миланского «Интера». Всё это на фоне неопределенности со стороны нового контракта от лондонцев.

Также ожидается, что Тэмми Абрахам покинет Лондон после того, как в прошлом сезоне потерял доверие в иерархии Томаса Тухеля.

Томас Тухель привел свою команду к победе в Лиге чемпионов, выиграв приз всего через год после проигрыша в финале мюнхенской «Баварии» с «Пари Сен-Жермен», а сейчас определил нового нападающего своей главной целью на летнее трансферное окно.

Кейн был ярким светом для «шпор» в сложной сезоне под руководством Жозе Моуринью и Райана Мейсона, забив 23 гола и сделав 14 передач в 35 матчах Премьер-лиги.

«Манчестер Сити», как сообщается, уже предпринял попытку заключить сделку, но это предложение было отклонено, «Сити» этим летом придется заплатить более 120 миллионов фунтов стерлингов, чтобы попытаться подписать Кейна.

Однако трансферы на сумму более 100 миллионов фунтов стерлингов будут сложными для любого клуба этим летом - и менеджер Пеп Гвардиола намекнул, что, возможно, его сторона вообще никого не подпишет, что даёт шанс «Челси».

«Я полагаю, что если бы мы хотели подписать игрока «Барсы»или «Мадрида» за 100 миллионов или около того, они бы не жаловались и согласились», сказал Гвардиола испанскому телевидению.

«Я не знаю, чем закончится это трансферное окно. Я не знаю, что мы сможем предпринять, потому что часто мы хотим того, что в принципе невозможно».

«Мы сделаем всё что возможно, но и не расстроимся, если мы продолжим играть такой же командой, с которой мы выиграли три чемпионата за последние четыре года», закончил Пеп Гвардиола.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
Allenatore #1 07.07.2021 в 12:00 / Материал
Конечно весь бюджет уже израсходовал,одни защитники чего стояли то
4
Бега #2 07.07.2021 в 12:38 / Материал
Слухи слухи слухи а конкретики когда будет. Терпение золото терпим и ждём.
1
Wilkins_Ray #3 07.07.2021 в 13:31 / Материал
Наврядли мы воспользуемся этим шансом. Леви не позволит.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11