Переломный момент в карьере Джорджа: Мудрик помог молодой звезде пробиться в состав «Челси»

Клубный сайт «Челси» опубликовал небольшую заметку о Тарике Джордже и его переходе из академии в первую команду.
Молодой вингер во второй раз принял участие в клубном чемпионате мира и забил красивый гол с дальней дистанции, что стало прекрасным поводом напомнить нам о его стремительном росте.
В это время год назад он был молодежной звездой, но мало кто мог предположить, сколько матчей он проведет 12 месяцев спустя. Даже самому вингеру было трудно переварить его восхождение:
Немного странно, что я был в команде до 21 года, а потом сразу попал в первую команду. Я не совсем уверен, как мне это удалось. Я просто усердно работал, правда. Каждый день на тренировках я просто стараюсь показать, что хочу играть.
Дисквалификация Михаила Мудрика, должно быть, стала настоящим поворотом судьбы – это, конечно, странно, когда игрок внезапно и бессрочно дисквалифицирован, и Джордж воспользовался шансом отыграть эти минуты в Лиге конференций и никогда не оглядывался назад.
Очередной перелом случился весной, когда и Николас Джексон, и Марк Гиу получили травмы одновременно. Затем Джордж регулярно выходил на поле, пока они восстанавливались.
Я играл на позиции нападающего, и я буду играть где угодно. Я просто хочу сыграть несколько минут выходя на поле.
Самым ярким моментом этого матча, без сомнения, стал гол в ворота с «Фулхэмом», который изменил ход игры и положил конец плохой форме «Челси», что в конечном итоге обеспечило клубу путевку в Лигу чемпионов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт