Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Жоау Фелкс привлек интерес клубов из Саудовской Аравии

Жоау Фелкс привлек интерес клубов из Саудовской Аравии
Жоау Феликс, фото: Getty Images

Как сообщает talkSPORT, португальский футболист Жоау Феликс привлек внимание саудовских клубов в преддверии его вероятного ухода из «Челси».

Одним из потенциальных претендентов на игрока является новичок Саудовской Про-лиги, клуб «Неом». Переход Феликса стал бы для них самым громким трансфером в истории. На данный момент их крупнейшим приобретением является бывший игрок «Брентфорда» и «Вест Хэма» Саид Бенрахма, который обошелся им всего в €12 млн.

«Аль-Наср» Криштиану Роналду также проявляет интерес к Феликсу и может попытаться приобрести его, если упустит свою приоритетную цель — Луиса Диаса из «Ливерпуля».

Напомним, Жоау Феликс присоединился к «Челси» на постоянной основе только прошлым летом. Однако ему так и не удалось стать постоянным игроком стартового состава, он провел всего 12 матчей в лиге, прежде чем отправиться в аренду в «Милан». По сообщениям BBC, Феликс не был включен в состав «Челси» на Клубный чемпионат мира.

1 комментарий
Слейте говно в унитаз
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Тест
Премьер-лига
Матч-центр
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
08.08.2025, 21:00
Челси
2 0
Байер
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация