Главные новости о Челси

Перерыв, обсуждение первого тайма "Суонси Сити" vs. "Челси".

Диего Коста
Диего Коста

Завершился первый тайм гостевой встречи "Челси" на Либерти Стедиум в гостях у "Суонси Сити" и есть время обсудить основные моменты этой половины.

Конте выставил состав по схеме 4-1-4-1 и уже на восемнадцатой минуте это дало свои плоды. Диего Коста, с передачи Оскара открывает счет этой встречи. На девятнадцатой минуте, Эден Азар упускает возможность увеличить счет. Можно с удовольствием констатировать, что первый тайм целиком остался за "Челси", хотя на последних минутах, хозяева имели пару опасных моментов у ворот Куртуа. Три желтых карточки, замена у "Суонси Сити" и счет 1-0 в пользу лондонской команды, таков итог первого тайма.