"Добрый" перерыв. Переломили первый тайм

07.11.2020, 21:1714665.013
Стэмфорд Бридж

После первого тайма, команда Фрэнка Лэмпарда лидирует в матче со счетом 2:1, несмотря на то, что первыми забили футболисты «Шеффилд Юнайтед»

Матч начался крайне сложно для «Челси». Соперник прессинговал и давил на ворота «синих», что и воплотилось в забитый мяч.

Однако подопечные Фрэнка Лэмпарда не сдались и перевернули первый тайм в свою пользу. Сначала забил Тэмми Абрахам, а уже спустя несколько минут после блестящей передачи Хакима Зиеша забитым мячом отметился левый защитник «синих» Бен Чилуэлл.

У «Челси» были еще моменты для взятия ворот, однако голкипер гостей спасал свою команду.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?