Пети: "Коутиньо должен вернуться в Премьер-лигу"

22.03.2020, 13:2612640.03
Филиппе Коутиньо, челси, трансфер, барселона Филиппе Коутиньо

Французская легенда Эммануэль Пети сказал, что он был бы рад видеть цель "Челси" Филиппе Коутиньо снова в Премьер-Лиге.

За последние несколько дней в средствах массовой информации появились слухи, что "Челси" заключает сделку с бывшим игроком "Ливерпуля" за 77 миллионов фунтов стерлингов.

Последние сообщения предполагают, что "Челси" начал переговоры с Коутиньо, который изо всех сил пытался достичь той формы, которая сделала его одним из лучших игроков в игре во время его пребывания в Ливерпуле, и Пети, у которого были подобные проблемы, когда он завершил переход из Арсенала в Барсу еще в 2000 году, уверен, что Коутиньо будет сожалеть о своем переходе в лагерь Ноу.

Пети сказал Paddy Power: "Если бы я был Филиппе Коутиньо, то каждое утро просыпался бы и думал про себя: "Почему, почему я подписал контракт [с Барселоной] в Испании? И знаете, почему я это говорю? Потому что я помню время, когда я просыпался, когда я был в "Барселоне", когда я покинул Арсенал, и я думал точно так же. Почему я ушел? Почему же я ушел? Почему же я ушел?".

"Честно говоря, я уверен, что Коутиньо уже давно задает себе тот же вопрос. Он уехал в мюнхенскую "Баварию", иногда играет хорошо, но на самом деле он не игрок первой команды".

"Я почти уверен, что возвращение в Англию сработает для него. Он прекрасно вписывается в Премьер-лигу.", - добавил Пети.

"У него есть видение, техника, скорость, он может нанести удар, у него есть творческий подход".

"Мы все знаем, на что он способен. Я был его большим поклонником, когда он был в "Ливерпуле". Я был бы очень, очень рад видеть его снова в Премьер-Лиге".

"Он не вернется в "Ливерпуль". Когда я был в "Барселоне", они хотели, чтобы я вернулся в "Арсенал", и это было заманчиво, я был близок к возвращению в "Арсенал".  Но в конце концов я подумал: "Эммануэль, ты должен быть честен с самим собой. Если ты и уехал год назад, то не просто так".

"Если Коутиньо честен сам с собой, то с тех пор, как он покинул "Ливерпуль", они выиграли Лигу чемпионов и находятся на пути к победе в Премьер-Лиге. "Ливерпуль" не нуждался в нем, так зачем же ему возвращаться в "Ливерпуль"?

"Было бы здорово, если бы Коутиньо вернулся в Премьер-лигу в следующем сезоне".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
Rok13 #1 22.03.2020 в 13:36 / Материал
Клопп его чем то подкармливал или знает ключит к его талантам, не успел он от них уйти, превратился в среднего игрока. Сама АПЛ которая ему так подходит, тут не причем. Есть подозрение, что вернувшись он станет еще хуже, чем сейчас.
1
Eastwood #2 22.03.2020 в 13:58 / Материал
Он стал тем кто есть в системе Ливерпуля. А потом ущел играть в командах с другой системой. В той же ПСЖ, Реале или в Интере он бы играл на уровне, так как это тренерские команды, а Барса и Бавария команды с четкой системой игры, и он там не смог найти место.
2
Wilkins_Ray #3 22.03.2020 в 15:40 / Материал
Если только в аренду, но не факт, что после нее его выкупят.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7