Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Петрович - 8, Мадуэке - 4: рейтинги игроков «Челси» в ничьей с «Виллой»

Джордже Петрович и Нони Мадуэке, фото: Getty Image

«Челси» и «Астон Вилла» сыграли вничью в четвертом раунде Кубка Англии со счетом 0:0. Переигровка будет на «Вилла Парк». Вот как Tribuna оценила игроков «синих».

Петрович: 8. Потрясающая игра вратаря сборной Сербии. Спасение удара Мэтти Кэша во втором тайме было чем-то невероятным. Дает спокойствие, которого нет у Санчеса, он должен сохранить свое место, когда испанец вернется в форму.

Гилкрист: 7. Пришлось начинать матч в кратчайшие сроки, Колвилл получил травму на разминке. Продемонстрировал очень достойную игру в обороне, делая жизненно важные блоки и перехваты.

Галлахер: 7. Возглавлял прессинг, задушив защиту «Виллы». Великолепное движение, был в штрафной именно тогда, когда это было необходимо.

Бадиашиле: 7. Добавляет солидности обороне. Его дальние передачи очень хороши.

Стерлинг: 6,5. Сделал несколько действительно хороших передач. Иногда превосходно играл один на один, но терял мяч. После перерыва выглядел потерянным.

Кайседо: 6. Хорош в обороне, но абсолютно ничего не предлагал при владении мячом, просто отдавал мяч ближайшему партнеру по команде.

Палмер: 5.5. Похожая игра на первый матч против «Боро». Возможно виной глупость тренера, который второй раз ставит его в нападение.

Чилуэлл: 5. Не оказал никакого влияния на игру после того, как вышел на поле вскоре после часовой отметки. Ожидалось, что он сделает больше, поскольку является одним из самых опытных игроков в команде.

Броя: 4. У него был шанс в конце игры после выхода на поле, но он упустил его, сделав очень, очень плохое первое касание.

Мадуэке: 4. Упустил легкий шанс вскоре после незасчитанного гола «Виллы» и ещё один позже в первом тайме. Часто было неприятно наблюдать, как Нони принимает худшее решение из всех возможных вариантов.

Другие: Силва, Дисаси 6,5; Энцо 6; Мудрик 5; Чуквуэмека без оценки.

3 комментария
Мудрик - 0. Как будто и не выходил.
+1
Энцо 6?) Кто ставил оценки?) Энцо был одним из лучших,а у кайседо задача другая,нежели построении атак,он свою работу делает,пока не идеально,но потенциал виден,и он вперед играет когда надо и по воротам бьет,гилкрист плохо сыграл,вот кто боялся вреред играть
0
Без слов.... или ноу комментс... Удар Кайседо по воротам-когда? Когда не засчитали гол Шпорам? После этого не помню. Гилкрист-пацан играющий первую игру в старте, и игра почти без мандража. У него всё впереди. Мадуэке тупил почти всю игру. Суетился и бестолково распоряжался мячом. Энцо-почти незаметен. Хотя почти тотальное доминирование львиную часть игры-заслуга центра поля.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация