Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Слухи

Погба будет тренироваться на базе «Манчестер Юнайтед»

Поль Погба, фото: talkchelsea.net

Sky Italia сообщает, что тренировочные базы «Манчестер Юнайтед» в Каррингтоне будут рады принять Поля Погба, готовящегося к возможному возвращению в январе.

31-летний французский полузащитник расстанется с «Ювентусом» 30 ноября после взаимно согласованного расторжения контракта.

Предстоящий уход Погба связан с запретом на допинг, первоначально намеченным на четыре года, но сокращенным до 18 месяцев в октябре. Его временный запрет начался в сентябре 2023 года. Пока он ожидает права играть в марте, Погба начнет тренировки в январе.

Это развитие событий прокладывает путь к потенциальному подписанию Погба в течение январского трансферного окна.

С его прицелом на возвращение в профессиональные соревнования, объекты «Юнайтед» предоставляют Погба идеальные условия для восстановления игровой формы и привлечения потенциальных покупателей, в том числе «Челси», чьи владельцы являются фанатами француза.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-21, 22:00
Брайтон
3 0
Челси
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для