Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Пойет: "Челси" победит "Арсенал"

Густаво Пойет, фото: Getty Image

Бывший футболист лондонского "Челси" Густаво Пойет перед матчем с Арсеналом заявил, что не сомневается в победе команды Антонио Конте, сообщает talkSPORT.

"Челси" уверенно переиграет "Арсенал". Да, после матча с Бернли мне было тяжело, потому что я ожидал другого результата, но Антонио Конте сделал выводы и одержал несколько замечательных побед. Он вновь изменил ситуацию в клубе"

"Если посмотреть на игру "Челси", то команда Антонио Конте сильнее "Арсенала", да и у Арсена Венгера снова много проблем с командой и болельщиками. Все это давит на "Арсенал", но каждый год они наступают на одни и те же ошибки"

"Арсеналу" сложно показывать хороший футбол, потому что внутри команды много проблем. Я думаю, что для "Челси" это идеальный момент, они могут продемонстрировать, что способны повторить свой успех и вновь выиграть лигу"

7 комментариев
победим конееееечно
+1
Да что то не везет в последнее время с ними.. надо собраться!
0
Три последних матча из четырех мы им проиграли, так что-пора нагнуть "Арсенал". Будем болеть за наших.
0
Должны их оформить, должны!
0
Я сперва даже не обратил внимание на фото, но да, ты прав happy
0
До сих пор не решил 3-0 или , если будет Санчес, 3-1.
Другие варианты только в разнице мячей в нашу пользу.
Или АК не лучший тренер АПЛ и не сможет дедушку в пуховике перевести через дорогу?
0
Последнее время прервалась традиция обыгрывать Арс. А это не хорошо
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для