Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Полузащитник «Челси» Андрей Сантос пропустит матч с «Ноттингем Форест» из-за травмы

Полузащитник «Челси» Андрей Сантос пропустит матч с «Ноттингем Форест» из-за травмы
Андрей Сантос, фото: Getty Images

«Челси» продолжает сталкиваться с проблемами травм ключевых игроков, что усложняет жизнь Энцо Мареске на старте сезона 2025/26. К уже существующему списку травмированных добавилось новое имя.

По данным Evening Standard, полузащитник Андрей Сантос выбыл из строя из-за мышечной травмы. Ожидается, что бразилец сможет вернуться на поле не раньше конца октября или начала ноября, что исключает его участие в предстоящем матче против «Ноттингем Форест».

Усугубление кризиса в полузащите

Отсутствие Сантоса усугубляет и без того тяжелую ситуацию в центре поля «Челси». Ранее из-за травм выбыли Дарио Эссугу и Коул Палмер (проблемы с пахом).

Кроме того, участие Энцо Фернандеса в матче находится под большим вопросом из-за травмы колена, полученной им во время выступлений за сборную Аргентины.

Другие травмированные игроки «Челси»:

  • Леви Колвилл (травма крестообразных связок).

  • Лиам Делап.

  • Тосин Адарабиойо.

  • Ромео Лавиа.

Если Фернандес и Сантос не смогут сыграть, Мареске придется искать неординарные решения, чтобы заполнить пробел в полузащите. Не исключено, что на этой позиции мы увидим Риса Джеймса, который также пропустил недавний международный перерыв.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
3 0
Челси
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация