Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Поражение «Челси» от «Баварии»: мнения болельщиков

Поражение «Челси» от «Баварии»: мнения болельщиков
Болельщики Челси, фото: Getty Images

Поражение «Челси» в Лиге чемпионов от мюнхенской «Баварии» вызвало шквал комментариев среди болельщиков. Несмотря на счет 1:3, многие фанаты считают, что команда показала достойную игру, но ряд ошибок привел к такому результату.

Болельщик по имени James отметил, что матч был сложным из-за опыта игроков «Баварии», но считает, что для молодого состава «Челси» это хороший опыт. По его мнению, счет не отражает реальной картины игры.

Фанат под ником Fossie считает, что «синие» продемонстрировали неплохую игру, однако три ошибки в обороне стоили команде поражения. Он надеется, что игроки сделают выводы и в будущем избегут подобных просчетов. Он также похвалил Роберта Санчеса, который, по его словам, «хорошо отражает удары».

Болельщик по имени JD выразил гордость за возвращение «Челси» в Лигу чемпионов и отметил, что «Бавария» заставила лондонцев работать на пределе. Он выделил яркое противостояние между Майклом Олисе и Марком Кукурельей, а также в очередной раз восхитился игрой Коула Палмера.

По мнению Stuart, два гола были подарены «Баварии» из-за «ужасных попыток» начать атаку от своих ворот. Он считает, что командам нужно менять тактику, потому что в матчах против сильных команд это не работает. Он также добавил, что Педру Нету «много бегает, но не приносит результата».

Simon считает, что результат был предсказуем, так как команда пока не готова к турнирам такого уровня из-за недостатка опыта. «Слишком много ошибок стоили нам очень дорого и это показывает, как много им еще нужно учиться и прогрессировать как команде», – написал он.

По мнению Nigel, главная проблема «Челси» – это нежелание главного тренера Энцо Марески менять свои взгляды и тактику. Он считает, что тренер слишком зациклен на игре в пас и владении мячом, что часто приводит к потере контроля над ситуацией. Найджел сомневается, что с таким подходом «Челси» сможет выиграть Премьер-лигу или Лигу чемпионов.

6 комментариев
Ну хорошо,что Найджел сомневается)))
+4
Сомневается??? С такой игрой, Челси из группы не пройдет в плей-офф, а это еще цветочки, мы еще с говном разным не играли, которым наверняка просрем
-2
Скорее я поверю, что кое-как пролезем в плэй-офф, выиграв у Пафоса, Карабаха, кого-то из середняков типа Аталанты, и это будет выглядеть и преподноситься как гениальное достижение Болика и Марески
+4
Три ошибки которые совершили не худшие игроки клуба и три гола. Могли и четвертый забить. Бавария слишком хороша в прессинге выходить из обороны через короткий пас было ошибкой, плюс Санчес крайне бездарно выбивал мяч. В остальном провели не плохой матч, именно в обороне, атаку хвалить не за что. Нужно было Энцо оставить на лавке, Палмера в центр, Нето на свою позицию на правом фланге, а слева выпустить в атаку Кукарелья. Остается позиция левого защитника, можно было Ачимпонга попробовать, может и сдержал бы Олисе, нашего бывшего воспитанника, в котором не разглядели талант
+3
Все по делу, Бавария во всем была классом выше.
А вот был ли это просто первый неудачный опыт, или мы будем так же играть против топов постоянно, пока еще является вопросом. Матч с ПСЖ показал, что Челси имеет большой потенциал. Но это был один матч, а уже второй с той же стратегией стал если и не провальным, то крайне неудачным. И дело даже не в ошибках, Бавария в целом была лучше и в прессинге, и при выходе из под него, и в атакующих действиях. А еще этот коллектив четко понимает, что делает и у них практически не было ошибок в передачах. Это не ставит на нас крест, но с такой игрой против топов делать нечего.
+1
Здоровы играли в пас, моментами не глядя, отдавали точные передачи. Наши же отдельные игроки, по пол часа крутят головой и делают настолько явный пас, что принимающего тут же накрывают
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.09.2025, 19:30
Манчестер Юнайтед
2 1
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация