«Портимоненсе» не продается, Боэли потерпел неудачу

18.03.2023, 19:317785.01
Тодд Боэли

Акционеры португальского футбольного клуба «Портимоненсе» отклонили предложение американского бизнесмена Тодда Боэли купить 75% акций клуба за €40 млн. Это было озвучено на годовом собрании акционеров, которое прошло в конце прошлой недели.

Предложение Боэли было рассмотрено, но большинство акционеров высказали свое мнение против продажи клуба. Они считают, что «Портимоненсе» является важным символом города и его культуры, а также является национальным достоянием Португалии. Кроме того, акционеры отметили, что клуб имеет значительный потенциал для развития и улучшения своих результатов в будущем.

Стоит отметить, что Тодд Боэли не первый раз пытается купить «Портимоненсе». В прошлом году он уже делал предложение, но оно также было отклонено акционерами.

На данный момент не ожидается, что Боэли сделает новое предложение. Акционеры уверены в своем решении сохранения клуба в их собственности. Однако, это может повлиять на дальнейшее развитие клуба и его финансовую устойчивость в будущем.

Таким образом, акционеры «Портимоненсе» решили оставить клуб в своей собственности и не принимать предложение Тодда Боэли на покупку 75% акций за €40 млн. 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
MaxFan #1 18.03.2023 в 19:42 / Материал
Название какое-то стремное..
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6