Послематчевая пресс-конференцию Лэмпарда после игры с «Саутгемптоном»

17.10.2020, 20:1055412.331
Фрэнк Лэмпард, челси, саутгемптон, послематчевая пресс-конференция Фрэнк Лэмпард

Менеджер Фрэнк Лэмпард ответил на вопросы на послематчевой пресс-конференцию после матча «Челси» - «Саутгемптоном», который закончился со счетом 3:3.

«Я разочарован и игроки тоже. Первый тайм был лучшим в этом сезоне. Вы знаете, если вы пропускаете в конце тайма, это меняет игру. Это разочаровывает. Они усложнили игру во втором тайме, но мы должны были действовать лучше».

«Вернер действительно показал хорошие индивидуальные голы. Комбинационная игра была действительно хороша в первом тайме и мы увидим гораздо больше в будущем».

«Второй гол был ошибкой. Мы не можем допускать такие ошибки. Это разочаровывает, что такое случается».

«Аррисабалага должен быть достаточно сильным, вот как это бывает в элитном спорте, и вратарям приходится иметь с этим дело. Он получит поддержку от меня и своих товарищей по команде. Обидно, потому что он сделал несколько хороших сейвов».

«Я не думаю, что пропущенные голы связаны с формацией команды (4-2-3-1), но это не значит, что мы намертво застряли в этой расстановке. Есть вещи, которые мы можем сделать лучше. Я увидел множество замечательных вещей в этом матче».

«Я уже говорил о Кепе раньше, и это была не только его вина. Менди травмирован и может вернуться в течение следующей недели или двух, тогда это будет мой выбор».

«Я согласен, что они были лучшей командой во втором тайме, и мы могли бы сыграть лучше. Когда вы выходите вперед 3:2, вам нужно доиграть до конца игры, и, к сожалению, мы этого не сделали».

Комментарии (31)
Falcon #1 17.10.2020 в 20:21 / Материал
А замены для кого? Даже тупой алхасли сказал в чате: сейчас пропустим. Опять центр проседает, а от тренера замена только через 20 минут и пропущенный гол. Почему играет Кепа? Почему в конце матча, когда осталось 10 минут и счёт 3-2 выходит Пальма, от которого как от козла молока? Это всё тренерские косяки.
6
dimaversion #3 17.10.2020 в 20:30 / Материал
Он выпустил Риса, усилив центр ДО пропущенного гола, как ему алхасли посоветовал. То есть свою задачу он выполнил.
Пальма=2 этаж при обороне и при выносах
14
Falcon #5 17.10.2020 в 20:39 / Материал
До пропущенного второго гола, а не третьего!) А Рис вышел на 87й минуте, когда центр был безнадежно просран)
-4
dimaversion #23 17.10.2020 в 21:23 / Материал
Мы второй гол пропустили на 57 минуте.. И 2 гол, это было просто шоу уродов, а не тренерский косяк.
3
Falcon #25 17.10.2020 в 22:21 / Материал
Гол назревал и это все видели. Кроме тренера. Потому что центр был проигран, и это не первая игра подобная уже. Слишком поздно перестроились на 4-3-3
-2
dimaversion #26 17.10.2020 в 23:08 / Материал
Да ничего там не назревало особо. 1 момент у них был до привоза Зуминатора: на 54 минуте Маунт, Пуля, Канте, Зума и Кристенсен впятером не смогли накрыть двух игроков святых, дабы предотвратить розыгрыш и удар из 14 зоны.
А затем Зума натворил дичь, Кепа пролетел мимо мяча и мы пропустили курьезный гол, которого не должно было быть.
Что ты предлагаешь? Выпускать Джеймса в центр поля спустя 10 мин второго тайма, чтобы охранять преимущество в 1 гол от Саутгемптона или стараться играть в свой футбол? По-моему, логичнее делать второе, когда ты строишь команду и твоя игра далека от совершенства. Красота требует жертв. Практически невозможно одновременно строить то, что ты хочешь и добиваться результата. Это как ночевать в строящемся доме, и удивляться, что ты ночью замерз и промок от дождя, но крыши то нет до сих пор.. Сложно кайфовать от жизни на стройке. Но после мучений, когда крышу постелят, ремонтик, то-сё, и будет круто. В Ливере так говорят)

А в том, что у Ковы травма, а Канте не вывозит уровень футбола и не может отдать пас на 5 метров, виноват не Лэмпард. Жоржиньо уже больше Канте отбирает.
Rok13 #4 17.10.2020 в 20:37 / Материал
Формация конечно же не причем, но 2 в это схеме не тянут совсем и Хавертц пока в составе из за своей цены, слишком часто ошибается. Плюс Люмпард пока им ничего не дал, невидно его работу на поле.
-2
rbast #10 17.10.2020 в 20:48 / Материал
Зачем в запасе было два нападающих и никого в центр полузащиты?
При каком счёте он бы выпустил и Жиру и Абрахама?
Хадсон не играл за сборные и меньше других был уставшим, почему его не выпустил в старте или хотя бы раньше на замену? И другие вопросы есть, но ответа не будет.
0
dimaversion #22 17.10.2020 в 21:20 / Материал
На первый вопрос: У Ковы и Гилмора травмы.
На второй вопрос: Выпущенные на фланги в старте игроки себя оправдали. Одои не работает в обороне. И даже добавляет проблем, когда мы пытаемся сушить игру.
0
Piotras #17 17.10.2020 в 21:01 / Материал
А как ты хотчешь усилить заменой защиту?? Выпустить томори? Алонсо? Эмерсона? Дело не в заменах а обычном недостатке концентрации на все 95 минут... зума как напорол так и спасал, всякое бывает ... зашита неуверенна в себе без Силвы...ну и Кепа как всегда на высоте, начал бодро а потом вспомнил что нужно почудить чуток
1
prostoludin #29 18.10.2020 в 07:51 / Материал
Хорошо что всегда есть эксперты в интернете. Сразу все ясно становится. Тренер дурак, а Вася из Воркуты (условно) умный парень, только вот не берут его тренером в Челси и Реал. А взяли бы, так он сразу же выиграл бы все турниры. А если серьезно, ну что реально ты в этом понимаешь, чтобы указывать Фрэнку на косяки? И точно так же не только ты, а и миллионы других "экспертов".
2
nikolas #2 17.10.2020 в 20:22 / Материал
Ты намертво засстрял в составе! Почти дохлый Хаверц бегал,Жиру сидит на лавке,который отлично скидывает партнерам и хорош в стандартах с высокими защитникам как у Саутгема.Вернер сделал свое дело,дай друшим форвордам тоже отличится мля!!!!
-3
Switch #6 17.10.2020 в 20:40 / Материал
Очевидно, что у тренера не получается тренировать такими таланталивыми игроками. Опыта по минимому. Игра в Лч против крепкого соперника покажет первые результаты работы тренера. Крупное поражение дома пошатнет позиции Лэмпарта. Хочу очибиться, но не исключаю приход другого тренера, так как Абрамович не потерпит позора с такими ппиобретениями.
5
edge-calling #31 18.10.2020 в 15:09 / Материал
Лучше грамоте поучись, книжек почитай, а потом делай такие критичные комментарии wink
0
Konte #7 17.10.2020 в 20:45 / Материал
Жидко Фрэнк обделались сегодня, а твои отмазки уже изрядно всем надоели. Нет я конечно всё понимаю, начало сезона, новые игроки, но мать твою Фрэнк, Аркадьич выкладывает почти четверть ярда на трансферы, покупает фактически всех кого ты хотел и что мы имеем, по три банки от Брома и Сотона, ты серьёзно? На месте Романа я бы уже задумался над твоей отставкой, второй сезон всё-таки, а результата и близко нет.
6
mellanxollik #14 17.10.2020 в 20:57 / Материал
Пол ярда вложено не в защиту ) Кепа, Зума, Кристиансен - это персонажи прошлого сезона, в котором мы пропустили очень много мячей. Почему они должны вдруг перестать привозить в этом?
-1
grimtm #21 17.10.2020 в 21:17 / Материал
а ФЛ это не видел или он слепой? Или они вдруг так стали играть? Или ты хочешь сказать, что если ФЛ соизволил бы уделить своё внимание укреплению ЦЗ ему бы откозали? Я думаю что нет. Просто он тупо слепой или уверовал что пенсионер Сильва чему-то научит Зуму и Кристенсена. Вот и получаем каждый раз как только соперник начинает по серьёзному прессинговать нашу защиту.
0
grimtm #8 17.10.2020 в 20:47 / Материал
каков поп, таков и приход. С какого хрена сразу после перерыва Челси просто присел на своей половине поля?! Нас просто задавили и это играя у себя дома. Да и в конце второго тайма игра шла под диктовку гостей. Про Канте правильно сказали, сколько он ошибок сегодня сделал, эти ошибки перевесили всё, что он сделал хорошего. Кепу я ругать не буду, там не столько его одного вина. Зашита тупо боится прессинга соперника и просто непонимает как ей играть. Хотелось бы спросит чем занимается новый помощник ФЛ, который отвечает за построение зашиты.
2
walter_dahl #9 17.10.2020 в 20:47 / Материал
Во втором тайме центр проходной двор, непонятные замены (Джеймс, Пальма), постоянные передачи Аспиликуэты в набегающего игрока и т.д. и т.п. Лэмпард :" Ну это же не я на поле нахожусь - вот с них (игроков) и спросим - уух ..."
0
Tolkun-88 #11 17.10.2020 в 20:51 / Материал
Если прямо сейчас поставить на ворота Танкиста нашего, он лучше отстоит
0
rolikberidze #12 17.10.2020 в 20:54 / Материал
Сколко тут гениалних тренеров! Идите к Р.А может и назначит кавота из вас и уволят ф.л! Одно нитё, мне тоже не нравится много чего но не шитаю себя умнее френка! Со сторони всё легко! Ви чего ждали? Что челси сразу же начнёт всех рват? Очен глупр так думат! И прежде чем гнат на френка то сначала вспомните что он не просился на ету работу и взялся лиш потому что болше никто не хотел брать на себя
Челси котори абосанни по уши вскандалах ! Извините за ошибки!
-3
grimtm #13 17.10.2020 в 20:56 / Материал
уважаемый, уже второй сезон идёт под руководством ФЛ, а игры в защите как не было, так и нет.Да и вообще самой игры нет, есть только всплески.
3
Falcon #15 17.10.2020 в 20:57 / Материал
Извините у Астон Виллы за 3 игры 9 очков, причём игра с Ливерпулем, а у нас за 5 игр 8 очков. Когда играть то начнём? К новому году?)
3
Rok13 #19 17.10.2020 в 21:03 / Материал
Хоть бы у новому году начать. Выдыхаемся к началу второго тайма с прошлого сезона. Ничего нового.
2
Hasselbaink #16 17.10.2020 в 21:01 / Материал
Во-во. Очевидно, что раньше нового года толковой игры не будет
0
rbast #18 17.10.2020 в 21:02 / Материал
Никто не хотел тренировать Челси? Ссылку дадите?
Да на такую зарплату очередь будет стоять.
Напомните, что выиграл Лэмпард, как тренер? И тонн второй вопрос, сколько в мире незанятых тренеров, которые выиграли трофеев больше, чем Лэмпард?
Или даже так: сколько в мире десятков таких тренеров?
1
rituz77 #24 17.10.2020 в 21:36 / Материал
К сожалению, Лэмпард зеленоаат для тренера
0
Vonzams #27 17.10.2020 в 23:59 / Материал
он не тренер- физрук, игрок был хороший спору нет, а вот тренер никакой....
0
G_a_n_g #28 18.10.2020 в 00:06 / Материал
наблюдать умеет летящий мяч в ворота, ты хоть кого купи, защиту не исправить в команде, баланса нет в тактике игры, не те задачи даёт тренер, тактика ноль, например тот же идеальный Сильва ошибся, баланс надо в команде, нам нужен тренер в идеале как Симеоне или Почеттино