Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Потерял мобильность.

Мартин Киоун рассказал журналистам, что с каждым годом Терри сдает свои позиции из-за операции, перенесенной в 2006 году.

"Джон великолепный защитник, но в последние годы он стал очень медленным, и куда-то подевалась его мобильность. Стоит сопернику выпустить ан поле юркого форварда, то Терри просто не узнать. Прошедшая игра с "Тоттенхэмом" еще раз доказала, что Терри теряет свой уровень, что очень плохо скажется на сборной Англии, которой предстоит выступать на Чемпионате Мира. Дэфо и Павлюченко сделали из защиты Челси просто посмешище и Анчелотти должен хвалить Бога, что шпорам удалось забить всего дважды. Удаление было справедливым. В обоих случаях Терри проиграл позицию и упускал Павлюченко и Бейла вперед, что приводило к нарушениям правил. На Чемпионате Мира ему будет сложно противостоять Роналду, Тевесу и Месси”

chelseablues.ru

4 комментария
бредятина,ни чего он не теряет
+1
Да ну ... Не хочу верить ... J.Terry - наш лидер !!!!
+1
JT The Best. Да и не терял он никакой формы после операции-почему же он становился лучшим защитником мира по версии FIFA - это ж было после операции))))))))))
+1
Все такие знатоки стали, что знают, кто и что теряет!)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для