Пресс-конференция Антонио Конте.

09.01.2018, 18:3251955.013
Антонио Конте.

Наверно самая ожидаемая пресс-конференция от Антонио Конте, за всю его карьеру в лондонском "Челси". Конфликт, с Моуриньо, травма Азара - вопросов много и Конте постарался на все ответить.

"Эден уже в полном порядке. Он уже оправился от травмы икроножной мышцы. Он готов вновь выйти на поле и бороться.

Больше никто из игроков не имеет проблем с травмами. Завтрашний матч слишком ранний для того, чтобы испытать нашего новичка команды - Росса Баркли.  Но мы должны быть рады, потому что его физическое состояние хорошее, и он начал тренироваться с нами и  сейчас пытается вникнуть в наш футбол.

Мы должны быть довольны. Ему нужно немного времени, чтобы работать на физическом и тактическом плане, но его состояние уже сейчас очень хорошее. Он хороший парень, и он показал большое желание работать и помогать нам.

Каждый матч мы воспринимаем как серьезную игру. Нам не важно, какой это турнир. Премьер Лига, Кубок Англии или Кубок английской Лиги - мы всегда хотим победить и всегда настраиваемся только на победу.

Когда вы играете каждые три игры, важно сделать вовремя правильные замены или изменения в составе на матч, но в то же время, команда должна быть очень сильной. В противном случае, вы рискуете потерять этот трофей. Это очень важная игра для нас, полу-финал и шанс выиграть трофей. Мы заслуживаем быть здесь, и это будет тяжелая игра против "Арсенала".

С начала сезона мы пытались найти хороший баланс, чтобы дать возможность и шансы для всех. Я думаю, что каждый из моих игроков заслуживает шанс сыграть завтра.

Мы играли в Кубке английской Лиги с молодыми игроками, но в то же время, это была сильная команда. Наша игра в этом соревновании была нелегкой. В четвертом туре мы играли с "Эвертоном", пятый раунд был против "Борнмута" и теперь в полуфинале мы играем с "Арсеналом".

- Но мы должны быть очень счастливы, что мы вышли в полуфинал. Мы хотим попробовать сделать все возможное, чтобы выйти в финал.

Мы не так давно играли с "Арсеналом". Я думаю, что наше выступление в тот день было очень хорошим, но мы очень хорошо знаем, что это сложный соперник.

Мы знаем их сильные стороны и с помощью чего они берут очки в матчах. Я думаю, что мы изучаем их игру в правильном направлении и мы хотим сыграть еще одну хорошую игру, чтобы попытаться выиграть теперь.

Но мы должны уделять большое внимание, так как это хорошая команда - "Арсенал", одна из лучших команд в Англии.

Ситуация с  Моуриньо? На мой взгляд, с этим сталкивается каждый тренер, с которым он пересекается. Я не жалею о том что сказал о нем. Посмотрите на меня - в моем взгляде нет ни капли сожаления или стыда за сказанное. Он сказал очень серьезные слова в мой адрес. Это уже не похоже на простые игры слов. На что он намекает? Я не собираюсь искать защиты у своего клуба. Это проблема только моя и сам разберусь. Есть грань приличия, которую он перешел и я не забуду этого", - говорит Антонио Конте в своем интервью журналистам.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (13)
dobriy #1 09.01.2018 в 19:05 / Материал
Ждем ответку Маура уже в эту пятницу на его пресс-конференции
0
pens #4 09.01.2018 в 19:11 / Материал
Зря ждете, программа защиты свидетелей,изменение фамилии, имени, пола...Если только на коленях....
1
MyLoveChelsea #7 09.01.2018 в 19:12 / Материал
Моур сказал, ну либо админ пошутил в паблике вк, что Моур сказал, что фальшивка - прическа Конте
-1
pens #2 09.01.2018 в 19:08 / Материал
Все, Маур перешел черту, заказ в Неаполь отправлен...)))
1
Allenatore #3 09.01.2018 в 19:11 / Материал
Мы обязаны выигрывать Арсенал,просто обязаны!! С приходом Конте,Арсенал для нас самый неудобный соперник!!! А до прихода самый ЛЕГКИЙ)))))) Незнаю почему так,но это факт. Конте должен найти противоядие,у Арсенала оборона дырявая,надеюсь Конте переиграет Венгера(который будет наблюдать матч с трибун),в прошлый раз была такая же ситуация - 4 февраля,и мы их уделали 3:1 !!!!
1
Didier-11 #5 09.01.2018 в 19:11 / Материал
быстрее бы баркли увидеть в деле
1
DilwodBEK #6 09.01.2018 в 19:11 / Материал
Удачи нам против Арсенала
0
Oleg5116050 #8 09.01.2018 в 19:26 / Материал
Молодчина Антонио, ответ мужчины. Ох, не завидую Моуру.
-1
Babur78 #9 09.01.2018 в 19:43 / Материал
Вешайся Маур, это Италия. Козаностра , с мафией дела иметь, себе во вред! Это тебе не старик Арсен, здесь такое не прокатит. За слова будет отвечать! Надо уже поставить эту выскачку на место!
-1
Mr-Governing #10 09.01.2018 в 20:04 / Материал
Все по полочкам и грамотно
-1
Romeo_777 #11 09.01.2018 в 20:45 / Материал
На Моура просто особо внимания не надо обращать. Он как собака, лает лишь со стороны. Ну что поделаешь, ну не может он забыть, как его Конте годом ранее изнасиловал на СБ 4:0, ведь ещё тогда Мавринья попытался и что возникал на Конте после свистка, шептая ему в ухо, чтобы Конте так яро не праздновал голы и победу. Антонио всё правильно тогда ещё сказал сразу, "буду праздновать так, как посчитаю нужным". За эти полтора сезона Конте трижды ему надрал зад, а Моуриньо всего лишь 1 раз выиграл, вот и подгорает не хило там у него. Игры у его команды нет, играют как попало, вот Мавр и пытается отвести в сторону всё этими искусственными скандали, которые сам специально и создаёт.
1
Wilkins_Ray #12 09.01.2018 в 21:27 / Материал
Понятно, что еще рановато, но тоже очень хотелось бы увидеть Баркли в деле!Парень молодой, опытный в АПЛ боец, который при должном подходе тренера, может вырасти в еще большего профи.
Ну, а завтра, надо бы уделать Венгера!Коль в последнем матче дошло до ничьи, то в завтрашнем матче надо попытаться задать наш ритм и выиграть его!
0
Muchacho #13 10.01.2018 в 16:44 / Материал
Это все говно.
Вот футболисты Реала на шестом году совместной жизни взбунтовались против своего г... _+_::%:6:%:%5 героя - лучшего футболиста мира! Звучит?! Оказывается, достал он их, мать их! Столько лет не доставал, а сейчас достал! Как так, уважаемые?! КАК ТАК?!! На псж - реал одену черный смокинг
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8