Пресс-конференция Антонио Конте перед матчем с "Вест Хэм Юнайтед".

03.03.2017, 20:5725815.06
Антонио Конте

Антонио Конте утверждает, что в его команде нет изъяна и все сопутствует тому, чтобы выиграть английскую Премьер Лигу в этом сезоне.

"Мы все вместе уже не один месяц. Мы узнали друг друга лучше. Я считаю, что в команде нет сейчас какого либо изъяна. Мы можем претендовать на чемпионство в этом сезоне.

Возвращаясь к новостям перед матчем с "Вест Хэмом", могу сообщить, что есть небольшая травма у Эдена Азара, которую он получил во время одной из тренировок. Он а незначительная и к игре в понедельник он будет доступен для нас. Остальная команда находится в полном физическом порядке и все футболисты готовы к этому матчу.

Виктор Мозес заслужил новый контракт. Мы рады, что он решил продолжить свою карьеру в нашем клубе. Я нуждаюсь в его опыте. Для меня он незаменимый игрок на поле.  Я увидел его игру в предсезонных матчах и сразу понял, что одна из моих задач уже досрочно решена. Он сказал мне тогда, что готов играть за "Челси" сколько это потребуется.

На счет моего будущего ситуация очень ясная. Я хочу как можно дольше сдесь задержаться. Меня не пугают рекорды Абрамовича по увольнениям своих тренеров. Я здесь, чтобы работать, чтобы показать свои идеи, я хочу продемонстрировать свои навыки тренера и доказать, что могу работать в любой Лиге. Единственная для меня проблема, это моя семья. Они сейчас живут в Италии и я очень скучаю по ним, часто думаю о них. Летом они должны переехать в Лондон и тогда будет все отлично.

Этот сезон  для всех нас, как фундамент для будущего строительства. Сейчас мы работаем над созданием будущей команды клуба. Мы привлекаем много молодых футболистов. Мы работаем с ними, определяя их возможности. Это помогает нам узнать, как лучше их использовать. Многие игроки уже играют в основе, причем на высоком уровне.

Каждый тренер надеется как можно дольше остаться в клубе, но это удается лишь единицам. Но каждый старается думать не только о настоящем, но и о будущем. Поэтому мы сейчас готовим достойную смену любому футболисту основы.

Я хочу как можно дольше работать с каждым игроком в команде. Для меня важен каждый. Я одинаково стараюсь относиться к каждому из них. У меня нет любимчиков, прежде всего я ценю профессионализм игрока а не личные отношения", - говорит Антонио Конте в своем интервью перед журналистами в Кобхэме.

 

О футболе можно говорить вечно, но разговор не приносит финансового удовлетворения, а ведь за разговором Вы могли бы сколотить небольшое состояние, чтобы купить подарок любимой или сделать сюрприз своей маме. Прогнозы ASB со стратегий на gamblingsupport.ru помогут Вам ознакомиться с нашей системой.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dobriyНашли ошибку?

Комментарии (6)
Wilkins_Ray #1 03.03.2017 в 21:34 / Материал
Семья твоя приедет, Антонио, и душа твоя наконец-то успокоится!) Во всяком случае, скучать не будешь.
А насчет закладывания фундамента для будущего строительства команды-это здорово!
Надеюсь, у Конте все получится и он останется с нами до неприличия долгий срок!)
4
Mr-Governing #3 03.03.2017 в 23:05 / Материал
Согласен! Надеюсь обретем стабильность в лице Конте.
1
Dauki_kz #6 04.03.2017 в 11:04 / Материал
Даа надеюсь будет он у нас долго как САФ может и дольше и лучше)

А ведь когда то Ливерпуль невозможно было догнать по трофеям.. А САФ выиграл 13 раз АПЛ да и с МЮ он выиграл 38 трофеев..

Думаю и надеюсь что с Конте мы побьем этот рекорд и установим новый рекорд и на долго!!!
0
Бырым #2 03.03.2017 в 22:18 / Материал
Почти всегда одно и то же, но это пресс-конферения
1
Kontezavr #4 04.03.2017 в 00:43 / Материал
У меня нет любимчиков, прежде всего я ценю профессионализм игрока а не личные отношения. Браво Антонио, поэтому ты и на высоте.
1
dimaversion #5 04.03.2017 в 01:17 / Материал
Не хочется,чтоб кто-либо уходил и приходил.Малых натаскивать надо.Красава Антоха
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7