Пресс-конференция Тухеля перед матчем с «Кристал Пэлас»

09.04.2021, 16:0143340.03
Томас Тухель, пресс-конференции, Кристал Пэлас, Челси Томас Тухель

Завтра лондонский «Челси» сыграет с «Кристал Пэлас» в гостях и Томас Тухель ответил на пресс-конференции на несколько вопросов перед этим матчем.

Тухель начинает с того, что высказывает свои мысли о клубах, уходящих из социальных сетей в ответ на оскорбления, которые получают игроки, говоря: «Я верю, что клуб примет необходимые меры. Это все, что я могу сказать».

Возвращаясь к футболу, Тухель сказал, что ему приятно встретиться с опытным тренером в лице Роя Ходжсона: «Я знаю, что «Челси» столкнется с очень сильной, хорошо организованной командой».

«Рой Ходжсон - абсолютный джентльмен и показал, каким великим тренером он все еще является в возрасте 73 лет».

По его словам, английские игроки «Челси» произвели на Тухела впечатление с тех пор, как он стал главным тренером: «Они жаждут учиться и обладают хорошим менталитетом».

Насчет игры с «Порту» Тухель сказал: «Игра с «Порту» очень тяжело пришлась «Челси» в середине недели, особенно таким атакующим игрокам, как Тимо Вернер и Кай Хаверц. Они много работали, но им было трудно. Мы не потеряем веру в них».

 

«У нас было много положительного опыта, и поэтому было важно отреагировать после игры с «Вест Бромвичем». Я почувствовал эту реакцию на тренировке и в четвертьфинале Лиги чемпионов. Мы хотели немедленно прийти в себя».

«Челси» должен быть полностью сосредоточен на следующем матче до конца сезона. Победа над «Порту» ничего не значит, когда играешь с «Кристал Пэлас».

«У нас много игроков на правах аренды. Но я все еще знакомлюсь с местными игроками. Я слежу за игроками, находящимися в аренде, но не очень подробно из-за всей той работы, которую я должен делать с игроками в клубе. Предсезонка будет хорошим временем, чтобы наверстать упущенное», - добавляет он.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
_Ruslan_ #1 09.04.2021 в 16:54 / Материал
Верим в тебя Томас, научи наших чтоб зажгли.
4
Igoryanspok87 #2 09.04.2021 в 17:19 / Материал
Теперь никакой недооценки соперника. Нужны очки. И каждый матч постепенно будет вырисовывать наше истинное место в Премьер-Лиге. Удачи Томасу и его командному механизму в дальнейшей борьбе на всех оставшихся фронтах.
1
farxod_xamidov #3 10.04.2021 в 07:24 / Материал
Похоже на предсезонке будут все , и арендованные игроки , и игроки второй команды .
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6