Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

Прогнозируемый состав «Челси» на матч против «Халл Сити»

Прогнозируемый состав «Челси» на матч против «Халл Сити»
Халл Сити и Челси, фото: standard.co.uk

Лиам Росеньор предупредил «Халл Сити», что не планирует проводить большую ротацию состава «Челси» в предстоящем матче четвертого раунда Кубка Англии.

Именно с матча Кубка Англии Лиам Росеньор начал карьеру на «Стэмфорд Бридж», одержав убедительную победу со счетом 5:1 над «Чарльтоном».

В пятницу главного тренера ждет более интересное противостояние. «Синие» сыграют с последним английским клубом, которым Лиам Росеньор руководил: «Халл Сити».

Лиам Делап надеется получить шанс сыграть против своей бывшей команды, поскольку он отчаянно пытается набрать форму в своем новом клубе.

The Chelsea Chronicle спрогнозировали, кто выйдет в стартовом составе «синих» в борьбе за путевку в пятый раунд Кубка Англии.

Поскольку Филип Йоргенсен все еще восстанавливается после травмы, возможность занять место в воротах по-прежнему будет у Роберта Санчеса.

На позиции правого защитника Мало Гюсто останется в стартовом составе. Было бы глупо рисковать Рисом Джеймсом против такого соперника.

В основной состав вернется Тосин Адарабиойо, который пропустил большую часть времени, проведенного Лиамом Росеньором в клубе, из-за травмы.

Вместе с ним на позиции второго защитника будет играть Бенуа Бадиашиле.

На позиции левого защитника открывается возможность для Йорелля Хато. У Марк Кукурельи в последнем матче случились проблемы, из-за чего он не сможет выйти в стартовом составе.

У главного тренера очень мало вариантов для ротации в центре поля, и это вынудит его в очередной раз выпустить Мойсеса Кайседо в основе.

К нему присоединится Андрей Сантос, который, по мнению многих, затмевал эквадорца в последних матчах.

Эстевао не очень повезло в матче с «Лидсом», однако он сможет сыграть центральную роль в матче с «Халлом» на позиции 10-ки.

В стартовый состав вернется Педру Нету, который вышел со скамейки в матче с «Лидсом» и отдал несколько опасных передач.

На левом фланге Алехандро Гарначо получит еще один шанс. После своего кошмарного матча с «Вест Хэмом» он изо всех сил должен стараться реабилитироваться.

На острие атаки, скорее всего, предпочтение будет отдано Лиаму Делапу, а не Жоао Педро, несмотря на отличную форму бразильца.

Итак, стартовый состав, вероятно, будет выглядеть так: Санчес, Гюсто, Тосин, Бадиашиле, Хато, Кайседо, Сантос, Нету, Эстевао, Гарначо, Делап.

1 комментарий
Бадиашиль.... только не это.........
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
10.02.2026, 22:30
Челси
2 2
Лидс Юнайтед
07.02.2026, 18:00
Вулверхэмптон
1 3
Челси
13.02.2026, 22:45
Халл Сити
- -
Челси
21.02.2026, 18:00
Челси
- -
Бернли
01.03.2026, 19:30
Арсенал
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для