Прощальное письмо Джона Терри

26.07.2021, 13:4519245.02
Джон Терри

Легенда «Челси» и бывший помощник главного тренера «Астон Виллы» Джон Терри написал прощальное письмо болельщикам клуба и руководству команды.

«Для меня было огромной честью и привилегией провести эти последние три года в «Астон Вилле», но я чувствую, что сейчас подходящее время для принятия чрезвычайно трудного решения о том, чтобы двигаться дальше». 

«Я хочу быть настолько уважительным по отношению к менеджеру и всем в «Астон Виллы», насколько это возможно, и, серьезно подумав о своем будущем летом, я искренне считаю несправедливым идти в новый сезон, не будучи уверенным в этом». 

«Мой ближайший план - провести некоторое время с семьей, а затем, надеюсь, получить приглашение на  управление клубом, чтобы развить мою главную цель и задачу стать менеджером». 

«Я всегда стремился перейти в футбольный менеджмент, и, если представится подходящая возможность, я чувствую себя готовым принять такой вызов».  

«Я хотел бы поблагодарить Кристиана Перслоу и наших владельцев, Уэса Эденса и Нассефа Савириса, за то, что они поверили в меня и предоставили мне возможность».

«И я всегда буду в долгу перед «Астон Виллой» за предоставленную мне возможность начать свою тренерскую карьеру в таком замечательном клубе.  Я любил каждую минуту этого времени и многому научился».  

«Я не могу достаточно сильно отблагодарить Дина за поддержку и руководство, которые он мне оказал, и я уверен, что он продолжит вести клуб к победам».

«Наконец, я также хотел бы поблагодарить всех игроков и персонал и пожелать им всем всего самого наилучшего», закончил Терри.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
Bush #1 26.07.2021 в 15:18 / Материал
Легенда фугбола
!!!
2
Andrew_L #2 26.07.2021 в 17:13 / Материал
Для меня Терри - самый синий!
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7