Бывший нападающий «Челси» Адриан Муту поделился взглядом на то, как изменился лондонский клуб после прихода Романа Абрамовича. По мнению румынского футболиста, в начале своего владения (с 2003 года) российский миллиардер превратил посредственный клуб в европейского гиганта.
Муту, который сам перешел в «Челси» в 2003 году, отметил, что команда была совершенно другой, до того как начались масштабные инвестиции.
Когда он пришел, «Челси» был обычной командой, но ему удалось сделать этот клуб очень большим, — сказал Муту в беседе с Metaratings.ru, добавив, что его встречи с Абрамовичем оставили приятные впечатления.
Напомним, что Абрамович руководил «синими» до 2022 года. За этот период «Челси» завоевал 19 трофеев, включая две победы в главном европейском турнире — Лиге чемпионов.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт