Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

ПСЖ продолжает верить в чудо и ждать Н’Голо Канте

Н'Голо Канте, фото: Getty Image

Футбольный клуб ПСЖ продолжает искать удачу в переговорах с «Челси» о трансфере Н’Голо Канте.

По данным Санти Ауна, «Пари Сен-Жармен» делал официальный запрос о покупке Н’Голо Канте, однако «Челси» категорически отказался от продажи своего ключевого футболиста.

Напомним, что это уже не первый трансферный запрос от ПСЖ, ранее клуб из Парижа пытался приобрести Канте, но каждый раз он получал отказ от футболиста. Во времена Фрэнка Лэмпарда существовала вероятность, что Канте уйдет, так как английский специалист не мог встроить полузащитника сборной Франции в свою схему, однако футболист сам отказался уходить из «Челси»


9 комментариев
С приходом Тухеля они и вовсе его не получат.)
+3
Пошли на хрен лягушатники!!!
+1
Если Зидан придёт может и уговорить. но за хорошее вознаграждение как за Неймара
-1
Канте сейцахс и уже много лет по настоящему не заменимый. Заслуживает почтли любой з\п в клубе. ПОсле ухода Азара, не было игрока лучше него, и он вообще не обладает звездной болезнью. Просто нельзя отпускать пока не будет преемника, даже если и потеряем на этом доход.
0
Как же здорово, что Бавария обыграла ПСЖ в финале Л.Ч., в прошлом году. Благодаря этой победе мы получили Тухеля, который ( как мне кажется), костьми ляжет, но не отдаст Канте в ПСЖ.
+4
Канте сам не пойдет, у них не команда, а набор футболистов.
0
Собаки лают, караван идёт!
0
мы нашего маленького забивалу Канте никому не отдадим ! Канте - легенда Челси!
0
Пфф Тухель будучи в ПСЖ мечтал что бы ему подписали Кантэ. В итоге проще оказалось самому прийти к Кантэ в Челси. У ПСЖ шансов на его подписание нет вообще никаких!
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация