Пулишич: «Этот сезон станет во многом определяющий для меня»

07.07.2021, 11:3210954.81
Кристиан Пулишич

Американский вингер «Челси» Кристиан Пулишич признался, что он ждет начала нового сезона, чтобы доказать всем недоброжелателям, что он адаптировался к Премьер-лиге и может взять на себя ответственность за матч.

«Я действительно очень сильно хочу помогать «Челси». Отличия в матчах Бундеслиги и Премьер-лиги огромные, потому что в Англии тебе просто не дают пространства на поле из-за чего гораздо сложнее продемонстрировать свои лучшие качества, но я адаптировался, стал лучше понимать футбол и научился находить пространство»

«Травмы выбили меня из колеи, мне стало сложнее, потому что я получаю их слишком часто, из-за чего пропускаю много времени и не могу набрать оптимальных кондиций. Это будут мои первые полноценные предсезонные сборы, поэтому я надеюсь заложить хорошую основу для будущих успехов»

«Я понимаю, что меня будут сравнивать в «Челси» с Азаром, поэтому новый сезон в какой-то степени станет для меня определяющим, ведь уже прошло два года, а я так и не смог выйти на свой уровень. Но как я сказал ранее, сейчас я чувствую себя в порядке и залечил все травмы»

«Я хочу стать лидером этой команды, хочу доказать всем недоброжелателям, что я могу брать ответственность за результат на себя, что я могу стать тем футболистом, кто в одиночку сможет изменить исход встречи, как это делал Эден Азар»

«У нас достаточно молодая команда, с невероятно сильными и талантливыми футболистами, которые хотят выиграть Премьер-лигу и другие титулы в сезоне. Мы будем идти к этой цели на протяжение всего нового сезона»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 07.07.2021 в 13:27 / Материал
И тебе бы не подкачать, если травмы обойдут стороной.
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11