Пулишич: «Я ничего не слышу из-за Битлз»

Американский вингер «Челси» Кристиан Пулишич не смог завершить интервью из-за музыки Битлз на стадионе «Уэмбли»

«Мы вернулись в игру и мне обидно, что нам не удалось отыграться. Простите, я ничего не слышу из-за Битлз. Фрэнк просил нас прибавить, просил добавить прессинга и скорости. Я очень хочу играть, я хочу помогать команде, но я не могу оспорить решение главного тренера», - заявил Пулишич.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Вайзинг #1 23.07.2020 в 00:32 / Материал
Пуля в старте всегда должен быть
5
Ромка78 #4 23.07.2020 в 00:38 / Материал
Пуля с замены еше эфективней,когда защитн.выдыхаются он со своей скоростью решает.Фрэнк знает что делает.,дал отдахнуть и размятся последний матч будет в старте
10
john48 #5 23.07.2020 в 00:57 / Материал
У негоо микро-травма вроде была, решили не рисковать
1
Bastard #12 23.07.2020 в 10:20 / Материал
Он с травмой был. Не надо забывать что Кристиан - травматичный игрок. Понятно что он молодой и всегда хочет играть. Но на то, в том числе и есть тренерский штаб, чтобы молодых-горячих иногда одёргивать и не давать сломать себе карьеру, придерживая иногда недолеченных на лавочке.
0
Wilkins_Ray #2 23.07.2020 в 00:34 / Материал
Конечно, не слышно.) Они ещё до свистка начали к пиршетству готовиться.)
1
Rok13 #3 23.07.2020 в 00:35 / Материал
Тактика была верная, нужно было сдержать в первом тайме отдохнувший Леверпуль, который играл товарищеский матч в свое удовольствие, а во втором тайме прибавить и выйти вперед. К сожалению соперник оказался слишком силен.
4
Lampard1993 #6 23.07.2020 в 01:12 / Материал
Ох какая красота , как Пуля 4 игроков прошёл, как кегли , блин Пуля это умница, бриллиант наш , гол и голевая с выхода со скамейки )))
3
SD #7 23.07.2020 в 01:29 / Материал
Надеюсь в следующем сезоне наша атака будет месить всех без разбору))
защита ска почините защиту
1
aristokrat_88 #8 23.07.2020 в 06:12 / Материал
Пуля вообще молодчик! Четко он накрутил 4-х "мерсисайдцев") Мог бы и несколькими эпизодами ранее сделать счет 4-3, но не хватило точности. А там 4-4, но увы...
2
oscar #9 23.07.2020 в 09:05 / Материал
Пуля просто нериально прогресировал. и я не понял почему он вчера остался на скамейке?
1
Oleg5116050 #10 23.07.2020 в 09:10 / Материал
Отличная игра, Кристиан! С Зиешем и Вернером вы наделаете шороху в АПЛ и ЛЧ!
1
Konte #11 23.07.2020 в 09:31 / Материал
Всё правильно Фрэнк делает не выпуская Кристиана с первых минут, бережёт психику ) нашего янки, ну и конечно от травм на следующий сезон.