Пулишич: «Мы хотим бороться за титул «АПЛ»

15.08.2021, 22:2714505.04
Пулишич, Челси, Чалоба, АПЛ, титул, голы, победа, 3 очка, борьба, кома Кристиан Пулишич

Вингер «Челси» Кристиан Пулишич высказал свое мнение по поводу игры с «Кристал Пэлас», сказал, что «синие» хотят бороться за титул «АПЛ» и поздравил Трево Чалобу с голом.

«Для нас было чрезвычайно важно начать сезон хорошо. Очевидно, что на днях у нас была тяжелая игра за «Суперкубок», поэтому хорошо восстановиться и проявить интенсивность в матче с «Пэлас», было очень важно, и мы с самого начала показали, что готовы играть».

«Я действительно доволен тем, как прошла игра, и, очевидно, мне приятно, что я получил игровые минуты в первых двух матчах. У нас есть два отличных результата, и «сухарь» в «Премьер-лиге» был важен для нас. Это отличное начало».

«Борьба за титул, это то к чему мы стремимся, но это всего лишь первая игра. Мы будем проходить игру за игрой и постараемся провести отличный сезон вместе».

«Всегда приятно забивать и я очень рад увидеть свою фамилию на табло, но я гораздо больше рад победе команды. Мы показали хорошую игру, победили в сухую и можно назвать этот день хорошим для нас. Я доволен, что команда набрала три очка, ведь это самое главное».

«Гол Трево был вполне заслуженным. Он очень много работает, и он был в основной команде последние несколько матчей. Чалоба играет невероятно, так что такой гол - вишенка на торте. Я очень рад за него».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
Alexandro_Pato #1 15.08.2021 в 23:05 / Материал
Не согласен что его надо продавать, сезон очень длинный, игр много, а такой быстрый дриблер обязательно нам нужен, даже тупо со скамейки он будет усилять игру
2
Blue_Lion #2 15.08.2021 в 23:20 / Материал
Надо купить вингера для глубины состава Педро Нету или Траоре
0
xiz04 #3 16.08.2021 в 00:54 / Материал
учитывая, что в основном мы играем в три ЦЗ игроков атаки хватает Маунт, Вернер, Хаверц, Лукаку, КХО, Пулишич, Зиеш 7 игроков на 3 позиции - это более, чем достаточно + ¢Каллум иногда явно будет играть справа вингбеком... в центре поля тоже игроков хватает: Нголо, Жорик, Ковачич + при необходимости туда может опуститься Мейсон и ещё есть Чик и Анжорин!В защите тоже особых проблем не вижу...
0
Бега #4 16.08.2021 в 09:33 / Материал
Его не продадут эти слухи пустые головные боли. Он наш синий капитан Америка. Техничный игрок.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11