Пулишич не думал об уходе из «Челси», но предположил, что может уйти

01.06.2022, 21:288705.04
Кристиан Пулишич

Вингер «Челси» Кристиан Пулишич рассказал, что он старается не думать на тему своего возможного ухода из клуба, сообщает Yahoo!Sports.

«Ситуация со стороны выглядит так, что я просто сосредоточен на «Челси». В клубе знают, что я рад быть здесь, поэтому я ничего нового рассказать не могу»

«Но я хочу больше играть, гораздо больше. Мне нужно больше игрового времени, мне нужно больше чувствовать мяч и ритм игры, чтобы демонстрировать высокий уровень футбола на поле»

«Кто-то считает, что я сыграл достаточно много матчей за «Челси», кто-то уверен, что я бы мог сыграть больше, но я стараюсь совершенствоваться, хочу становиться лучше»

«Моя мечта не связана с «Челси», я просто хотел сыграть на Чемпионате мира за сборную США, и теперь я получил такую возможность»

«Друзья смеются и говорят, что теперь я стану играть чаще, но на самом деле это не имеет никакого значения, я говорю про Тодда Боэли. Он сразу всем нам дал понять, что не станет вмешиваться в тренерский дела, он сосредоточится на развитие клуба, на том, чтобы сделать «Челси» лучше. Мы говорили с ними, они долго общались с нами, поэтому я уверен, что нас ждет отличное будущее»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Фил #1 01.06.2022 в 21:42 / Материал
ну и слава богу что Пулишич не собираетсяуходить из Челси
-1
Wilkins_Ray #2 01.06.2022 в 21:49 / Материал
Возможно он и не собирается, но его могу собрать.
Ведь если это правда, и Боэли им сказал, что не будет вмешиваться в тренерские дела, то дела Пули плохи. Он и дальше не будет получать больше игрового времени, если оно ещё меньше не станет, что скажется на настроении Пули.
1
Dzhigit #3 02.06.2022 в 00:40 / Материал
какая разница много времени на поле тупить или мало
0
Акира #4 02.06.2022 в 02:28 / Материал
Пулишич маркетинговых игроком для американских хозяев станет для поддержки на Западе, это и так понятно... Другое дело, что на данный момент он конечно же не вывозит совершенно основу
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11