Пулишич встретился с болельщиками «Челси» после игры с «Шарлотт»

22.07.2022, 07:118345.02
Кристиан Пулишич

Атакующий полузащитник «Челси» Кристиан Пулишич хорошо сыграл против «Шарлотт», забив единственный гол своей команды в матче.

В итоге «синие» проиграли 5:3 в серии пенальти. После окончания матча Пулишич подошёл к трибунам, чтобы встретиться с местными болельщиками «Челси» и подписать их футболки. Немного не мало американский футболист провёл у трибун 28 минут.

Пулишич - самый известный американский футболист на сегодняшний день, и мы уверены, что болельщики высоко оценили этот приятный жест со стороны игрока «Челси».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (2)
фан1 #1 22.07.2022 в 07:26 / Материал
Воплощение американской мечты...Лишь бы не перевоплотился в Тимо худших времен..((
1
Tiret #2 22.07.2022 в 08:35 / Материал
не знаю, может кто-то меня и осудит и я понимаю, что так как он самый лучший американский футболист, он держит за собой часть американского рынка и фанатов, но игра его в Челси абсолютно не та, что показывал в Боруссии, и за что его брали. У меня такое чувство, что он в каждой игре пытается доказать, что он лучший, от этого и кучу ошибок. Если хотим брать трофеи, пора отпускать парня и искать ему хорошую замену. И если Стерлинг будет выступать на левом фланге, понятно, что он может на любом и меняться по ходу матча, то надо искать вингера на правый фланг. Может не в этом сезоне, потому что сложно, кого-то мы упустили, а кто-то просто не захотел и переподписался, но уже зимой можно смотреть кто и что есть на рынке, могут появиться варианты.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7