Райс и Маунт забили за сборную Англии

19.11.2020, 10:5413285.05
Райс, Маунт, Челси, Вэст Хэм, Сборная, Англии, друзья, забили, голы Райс, Маунт, Кейн, Сака, Фоден

Полузащитники «Челси» и «Вест Хэма» Мейсон Маунт и Деклан Райс рассказали о своей связке в центре поля после того, как своими голами помогли сборной Англии одержать комфортную победу над Исландией со счетом 4:0.

«Я думаю, что мы сработали очень хорошо. Мы доминировали над мячом. План всегда был таков: трое сзади плюс я впереди, чтобы страховать и поддерживать двух полузащитников и дать возможность Мэйсу уйти повыше и находиться между линиями, что он и сделал. Он доставлял им проблемы, постоянно появлялся в штрафной, и да, я думаю, что мы очень, очень хорошо играли вместе, и это то, что мы делали с тех пор, как были детьми. Мы действительно знаем друг друга вдоль и поперек».

Маунт добавил: «Мы находились там вместе, играли, пытались отобрать мяч.. У меня была свобода действий, я мог подключаться и уходить вперед, чтобы соединиться с Джеком Грилишем, Филом Фоденом, Харри Кейном впереди, вот такая свобода у меня была. Сегодняшняя атака была смертельной. Это было хорошее выступление, и, надеюсь, мы сможем продолжать становиться все лучше и лучше».

Райс признался, что это был «особый момент», когда он понял, что они с лучшим другом Маунтом начинают матч за сборную Англии вместе в стартовом составе. Когда его спросили, что сделало этот матч таким запоминающимся, полузащитник «молотобойцев» сказал: «Я думаю, этот матч особенный потому, что мы с Мейсом были лучшими друзьями с восьми лет. Мы знаем путь друг друга, мы росли вместе. Сегодня вечером перед игрой, когда мы узнали, что играем в центре поля вместе, это был особенный момент, и забить в этой же игре было невероятно».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
PROX #1 19.11.2020 в 11:15 / Материал
Вот почему нам нужен Райс , кому не понятно. Он игрок калибра маунта по работоспособности , да он не стоит 80 ,но вы посмотрите на цены рынка ! За 50 мы его заберём может меньше , и нужно брать! Смотрел матч и наслаждался их взаимопониманием !
3
BessaBlue #2 19.11.2020 в 11:42 / Материал
просто так Фрэнки не стал бы настаивать на Райсе, на примере Чилуэла все убедились уже, понимание то, что может дать игрок, что умеет - у Лэмпарда на высочайшем уровне
4
Wilkins_Ray #3 19.11.2020 в 12:09 / Материал
Чтоб Маунту скучно не было без дружка, должны взять.)
1
_Ruslan_ #4 19.11.2020 в 14:39 / Материал
Рад за обеих) круто что оба забили)
1
СэрЛис #5 19.11.2020 в 16:04 / Материал
Маунт набирает опыт и набивает статистику. Молодец.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8