Райт: «Челси» должен претендовать на чемпионство»

08.11.2020, 11:5916535.02
Райт, Челси, титул, претенденты, хаверц, вернер, канте, зиеш, силва Райт

Иан Райт утверждает, что «Челси» должен считаться претендентом на титул после победы со счетом 4:1 над «Шеффилд Юнайтед» в субботу.

«Да, они могут стать претендентами на титул, учитывая всех игроков, которые у них есть».

«Но, как я уже говорил ранее, нужно время, чтобы соединить весь этот пазл. И я думаю, что вратарь Менди, Тьяго Силва, Зиеш, Хаверц, Вернер... Я думаю, что имея этих игроков с их качеством - да, они должны быть претендентами на титул. Но теперь все сводится к тому, чтобы сложить кусочки вместе».

«На мой взгляд, Канте, где он играет сейчас, жизненно важный винтик и сегодня он был везде. Поэтому, как только все это будет связано вместе, они начнут победную серию, что они, похоже, делают сейчас. Но я уверен, что будет еще больше сухих матчей, потому что они будут очень разочарованы этим голом от «Шеффилд Юнайтед», потому что это был глупый пропущенный гол. Но у них в арсенале есть все, чтобы бросить вызов, без сомнения».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
Yerla #1 08.11.2020 в 12:21 / Материал
что же Райт прав потихоньку все нашли свои места на поле... единственное по мне пока Вернер не на своем месте... и на его забегания никто пока не реагирует, здесь надо всей полузащите следить за его забеганиями и снабжать мячом, там или пендаль или голевой момент... Маунту, Зиешу, Кове надо чаще вбегать в штрафную на добивание, второй волной... Канте вчера был просто красавцем не дал дышать Шеффилду... надеюсь Зуминатор станет отдавать хорошие пасы, Рис перестанет тупить дриблингом возле ворот в конце матча, вся защитная линия должна стать единым целым...
4
Sultan_Taraz #2 08.11.2020 в 14:25 / Материал
Я думаю ему без разницы на какой позиции играть главное голы забивает. Для этого его покупали
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11