Райт: «Челси» выиграет все оставшиеся матчи в «АПЛ», кроме «Ман Сити»

28.03.2021, 09:1147965.06
Райт, Челси, топ-4, Тухель, победят, ман сити, лестер, тоттенхэм Иан Райт

Легенда «Арсенала» Иан Райт ожидает, что «Челси» финиширует в первой четверке «Премьер-лиги» в этом сезоне.

«Я не думаю, что «Лестер» гарантированно попадет в первую четверку. Они находятся в том же положении, что и в прошлом сезоне, и я просто чувствую, что произойдет то же самое. Это будет зависеть от них, могут ли они извлечь уроки из того, что произошло в том году?»

«Манчестер Юнайтед» очень нестабилен. В данный момент мне нравится «Челси». Они находятся в хорошем состоянии и могут выжать многое из этого момента. Думаю, они останутся в топ-4».

«Я считаю, что нельзя списывать со счетов «Ливерпуль» из-за качества этой команды. Мы не знаем, что будет с «Лестером», может быть, они больше сфокусируются на «Кубке Англии». Но вы не можете списать «Ливерпуль» со счетов, учтя то качество, которое у них есть. Они могли бы спасти свой сезон».

«Не думаю, что «Вест Хэм» справится с этой гонкой. Сейчас та стадия, когда надо побеждать. Я не уверен, что они могут это сделать».

«С тем, что есть у «Тоттенхэма», было бы преступлением не попасть в топ-4, и я не думаю, что они попадут туда».

«Вы посмотрите на «Челси», на их тренера и на то, как он укрепил команду - они не проигрывают. С этого момента, я думаю, что они выиграют все матчи, кроме, может быть, «Ман Сити». То, как они играют, пасуют и двигаются, сводится только к завершению нападающих».

«Если они смогут поднажать, я искренне верю в то, что они обгонят «Лестер», потому что у них есть все. Они просто выглядят очень впечатляюще, если не считать голов».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
vl_chelsea #1 28.03.2021 в 09:24 / Материал
Какой то неадекватный этот Райт, конечно мы хотели бы чтобы Челси выиграл все , но это нереально команда ещё не готова!!
-1
Wilkins_Ray #2 28.03.2021 в 10:39 / Материал
Ну, мы до этого шли практически ровно. Не вижу причин, чтоб далее мы начали буксовать. Приближается концовка сезона, так что думается, парни соберутся и закрепятся в четверке.
4
DrAcula #3 28.03.2021 в 11:21 / Материал
Крайне сомнительно, команде не хватает атакующей мощи, чтобы делать такие заявления. По сути то, что сказал Райт - это Челси показывает сейчас лучший футбол в лиге, за исключением, может быть, Сити. Но этого запросто может не хватить для такого количества побед. Должны финишировать в ТОП-4 тем не менее.
0
chelseakz #4 28.03.2021 в 20:43 / Материал
Это ещё неизвестно. Вот все вернутся из целыми сборных - тогда посмотрим. 4анте мы уже потеряли ((
0
retired #5 29.03.2021 в 00:16 / Материал
А кто же против.Надо так надо,будем выигрывать.Да и с Ман Сити можно потягаться.К тому времени у них не будет стимула рубиться насмерть,да и чемпионат Европы скоро,надо поберечься.
0
Yerla #6 29.03.2021 в 07:40 / Материал
в конце сезоне все команды будут не стабильны... кубковые турниры тоже прибавляют нагрузку... и здесь я хочу выделить 2 вещи - ротацию которую устраивает тухель... и второе это устойчивая и сбалансированная схема которую предложил тухель, поэтому ротация в этой схеме проходит почти безболезненно для команды, это означает тухель может любого поменять и игра команды не сильно изменится, это очень большой плюс... например АВ потеряла грилиша и стала терять очки, манки смотрят на бруно, петушки на кейна... в этой борьбе роджерс, пеп и клопп держат ту же стратегию - главное схема и тактика, а не игроки и их индивидуальные особенности...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7