Райт: «Если «Челси» хочет титул, надо лучше реализовывать моменты»

21.11.2020, 22:4123015.06
Райт, Вернер, Абрахам, Челси, расточительность, шансы, комфорт, титул Вернер

Иан Райт предупредил «Челси», что они не могут позволить себе быть такими расточительными перед воротами, если надеются побороться за титул чемпиона «Премьер-лиги» в этом сезоне.

«Это был комфортный матч для «Челси» с самого начала. Возможно, им было слишком уютно, и, как сказал Фрэнк, они упустили свои шансы, и им нужно быть намного более безжалостными, если они собираются идти дальше и попасть в первую четверку, или действительно бросить вызов всем и побороться за титул. Эта победа могла быть добыта намного проще. Вы можете приехать в такое место, как «Сент Джеймс Парк», и если вы будет плохо реализовывать свои моменты, они могут украсть у вас очки».

«Сегодня Тэмми был намного лучше в плане движения. И он забил свой гол в конце концов. А вот Тимо Вернер был немного расточителен и не использовал свои шансы, которые, как мы знаем, он обычно использует. Но в остальном все могло бы быть гораздо проще».

О лучшей позиции Вернера Райт добавил: «Я думаю, что игра из глубины подходит Тимо. Ты же видел, что он сделал перед голом Тэмми - он прошел мимо защитников, как будто их там не было, отдал мяч Тэмми и тому оставалось лишь хорошо пробить».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (6)
SD #1 21.11.2020 в 22:45 / Материал
Да, ещё как минимум могли 2 забить, надо тренироваться и убивать игру. С другими сильными соперниками каждый момент будет стоить очков. Надеюсь тренерский штаб настроит прицел нашим страйкерам.
9
Falcon #2 21.11.2020 в 22:53 / Материал
Да реализация таких 100% моментов это очень важно. Надеюсь Лэмпс укажет своим напам на это.
8
HAZARD11 #3 21.11.2020 в 23:11 / Материал
Да он прав , я всегда говорил что игроки много моментов упускают , надо громить всех чтоб другие боялись нудно вернуть имя Челси .
5
SAMIR-DROGBA #4 22.11.2020 в 00:06 / Материал
В матчах, где соперник вообще ни о чем такие моменты легко забываются, ведь свои три очка мы получили практически не парясь, но в этом матче было упущено слишком много верных моментов, а ведь будут матчи, где каждый выход один на один будет иметь решающее значение, поэтому нельзя расслабляться, нужно быть максимально нацеленными на голы, словно он решает судьбу всего матча.Более того, моменты эти есть, они не случайны, а результат командной позиционной игры, идвидуальных действий и прессинга, что не может не радовать.Нужно лишь стараться не упускать их в таком количестве.
3
Wilkins_Ray #5 22.11.2020 в 00:15 / Материал
Райт прав.
Над реализацией моментов нашим ещё работать и работать.
4
Акира #6 22.11.2020 в 04:33 / Материал
Пальма достаточно бестолково и вальяжно смотрится на поле... Особенно контраст усиливается в сравнении с Вернором, который, как трактор пропахивает всё поле не сачкуя
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7